Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  partner-construction.ua
Эл. почта: office@partner-construction.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 244-11-20

Описание деятельности:  Строительство, ремонт помещений- отелей, ресторанов, офисов

Отзывы о компании     Partner Construction Всего отзывов: 9

2016-10-05 00:53 Анна, г. Киев
Хорошая компания , работала там долгое время , построили уже более 100 офисных помещений, более 50 магазинов и т, д. Почти всегда были только положительные отзывы, также у компании имеется сертификат DGNB
Ничего отрицательного сказать не могу
2016-10-05 00:46 Арина Гаврилова, г. Киев
Компания достаточно давно на рынке и оказывает услуги качественно. Работала в компании менеджером до декретного отпуска.
Работы очень много, приходилось задерживаться.
2016-09-28 00:30 Андрей, г. Киев
Скажу честно - без работы не останешься. Радует разнообразие объектов - кафе, офисы. Мне , как человеку творческому, хоть и монтажнику, это нравится.
Прораб
2016-09-23 14:49 Катя Краснова, г. Киев
Отличная компания, они сделали шикарные офисные помещения, работать в таком офисе одно удовольствие.
2015-02-26 19:51 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:25 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-10-22 01:32 tonk, г. Киев
Симпатичный сайт и хорошего качества буклеты. отличный коллектив, (менеджеры).
Возможно есть, пока не нашел.
2013-07-23 12:33 Аноним, г. Киев
у них сейчас открытая вакансия менеджер, отправил им резюме, сказали что рассмотрят. Как там работать? кто знает?
незнаю
2013-07-17 12:45 Владимир, г. Киев
Не шарю красиво и долго писать к сожалению. В общем работа порядочная «нашальника» хороший)) работаю непосредственно на объектах поэтому говорю уверенно что знаю о чем говорю. Зп не задерживали. Для менеджеров – курсы, семинары, тренинги.
Не кормят :( На некоторых объектах требовательные прорабы.