Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: miis@edu.ru

Описание деятельности:  высшее профессиональное образование,негосударственное

Отзывы о компании     московский институт индустрии сервиса Всего отзывов: 3

2012-04-18 00:27 Сотрудник, г. Москва
Вообще никаких положительных сторон.
Безобразное отношение к сотрудникам со стороны руководства института. Стараются вечно не доплатить, обмануть, во всех видят только непорядочных людей. Руководство полностью неадекватно. Сотрудники работают по несколько месяцев и увольняются, с психически нездоровыми людьми работать невозможно. Не проводите эксперименты над собой, Обходите стороной.
2012-02-28 12:44 Аноним2, г. Москва
Никаких положительных сторон не наблюдала. При входе в институт установили камеры и сотрудники не только отмечают время своего прихода и ухода, но еще и по записи иногда проверяют. Отпроситься с работы нельзя. Только в счет отпуска или последующей отработки.
Обещают много, но ничего не выполняют. Могут обмануть при закрытии актов при работе по договору. Просто уменьшают сумму - хочешь получай не хочешь спасибо за то, что бесплатно порабатал.Руководство по моему просто не совсем здоровые психически люди.
2012-01-31 18:54 Аноним, г. Москва
был приглашен на собеседование на имеющеюся вакансию на административную должность с обещанием подыскать что-либо подходящее для меня
продержали 40 минут в холодной комнате , чтобы сказать -что нет ни часов, ни вакансий, студентов мало, денег на зарплату -нет.Весьма несолидные люди и весьма неадекватные.