Другие названия: ООО"Промдизайн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Изготовление наружной рекламы, вентилирумые фасады, металлоконструкции, продажа листовых пластиков и сопутствующих материалов

Отзывы о компании     Промдизайн Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-10-23 14:17 Аноним, г. Киев
Стабильная зарплата
Директор! ! !
2014-08-14 01:11 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, всегда подскажут, поддержат в сложной ситуации.
Отсутствие процента от продаж, зарплата(которая всегда ниже рыночной) зависит от снисхождения руководства, которого не дождешься. Начальство не ценит сотрудников, отношение хамское. Что то не нравится – пиши заявление. Если цените себя и свой труд не рекомендую работать в Киевском филиале.
2011-03-10 19:21 Сотрудник, г. Киев
- хороший центральный офис (условия работы, современная оргтехника); - высокий уровень корпоративной культуры (корпоративные мероприятия, организация корпоративного досуга); - теплые отношения внутри коллектива; - есть перспективы карьерного роста; - нет задержек по з/п, всегда все выплачивают вовремя; - бесплатные тренинги для сотрудников; - поддерживается профессионально развитие.
- верхи НЕ всегда хотят слышать проблемы низов; - нет премий и материальных поощрений; - з/п не пересчитывается с учетом инфляции.
2009-06-23 19:31 Аноним, г. Харьков
Тепло.
Отношение к сотрудникам оч.плохое, никакая критика не учитывается, с каждым годом хуже с зарплатой, жестче требования, коллектив - гавно(за некоторым исключением).