Другие названия:: ООО "Новые Технологии"
Эл. почта: manager@lansecurity.ru
Телефоны: 225-58-19

Описание деятельности:  ИТ аутсорсинг / аутстаффинг

Отзывы о компании     « LanSecurity »Всего отзывов: 4

2015-05-08 16:17 Автор: Сергей, г. Москва
Хороший коллектив, со всеми сотрудниками дружеские отношения включая руководство, в чести взаимопомощь и поддержка в трудную минут. Если есть желание можно дорасти до старшего админа и рулить другими администраторами. З/п выплачивается стабильно и практически никогда не задерживается.
Особых нет.
2015-05-07 20:12 Автор: Алексей Плетнев, г. Москва
Нормальная ЗП, хороший и дружный коллектив, Понимающий Директор, Дельные и профессиональные менеджеры. Есть свободное время. Оплата телефона и дороги.
Сама работа подразумевает сталкиваться с плохим настроением клиентов.
2012-11-26 04:49 Автор: Артем, г. Москва
Хороший коллектив, если клиент на тебя наезжает может заступиться руководство. Оплачивают проезд и телефон если попросить.
Уволился сам, так как работа довольно сложная разъездная, а денег особо не поднять... там оклад + процент от количества обслуживаемых клиентов но я больше 10 не смог потянуть...
2012-01-26 18:48 Автор: Артём, г. Москва
Хороший и дружный коллектив. Хороший начальник и менеджеры по работе с клиентами. Проходил испытательный срок (месяц), за это время только положительные имоции. Обещали взять обратно после окончания института (после получения диплома.)
Уволили (по собственному...), так как не обладал нужными навыками (типа..., студент, ещё...! ) Работа трудноватая, если нет опыта.