Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  opora.biz.ua
Эл. почта: info@opora.biz.ua
Регионы работы: Севастополь, Ялта
Телефоны: 0504264488

Описание деятельности:  Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

Отзывы о компании     ПСК "ОПОРА" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Севастополь Ялта

2015-03-12 16:31 Заербеков Мустафа, г. Ялта
Текучка кадров, низкая компетентность руководства, зарплата выплачивается в черную, от обещанного заплатили менее половины. Работа была принята без замечаний. На вопрос об окончательном расчете, нагло улыбается, и врет что заказчик с ним не рассчитался. Пол года кормит обещаниями, что рассчитается на следующей неделе - иуда.
2015-02-27 11:49 никалай, г. Ялта
иногда попадаются толковые прорабы, и травкин самый нормальный на фирме можно деньги забрать
отбитый коллектив долго работал на фирме и много на смотрелся одним словом говно а не фирма
2013-08-29 16:11 Виктор Дубецкий, г. Ялта
Проработал всю весну и начало лета. Сначала прораб Москаленко Р. был просто редкостным г.... С его уходом все нормализовалось, нормальное отношение к рабочим, достойная зарплата, Выплата правда была с небольшими задержками, но честно и полностью. В основном отрицательные отзывы пишут те, кого выгнали. Обидно, что нормальную фирму позорят алкаши. Только при мне за пьянку было уволено порядка 8 человек, а какому начальству понравится терпеть на работе алкаша? Я считаю, что с ними поступили…>>
частая смена прорабов, не успел привыкнуть к одному, уже другой, Явно руководству не везет с прорабами, вспомнить хотя бы Москаленко Р. - это жах.