Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autocenter-aurore.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-01-25

Описание деятельности:  Официальный дилер автомобилей Fiat, Seat, SsangYong, KIA.

Отзывы о компании     Автоцентр Аврора Всего отзывов: 27

2014-11-03 02:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Веселый и молодой коллектив после работы в авроре легче адаптируешься..школа жизни
Начну с того, что Аврора это секта, а не компания..утренние сектантские собрания меня всегда веселили...никакой сплоченности коллектива и повышения работоспособности они не вызывали Отработала там полгода...отношение со стороны начальства отвратительное..условий для нормальной и комфортной работы нет...13 часов в день пашешь как лошадь еще штрафуют за всякую херню типа опоздания на 3 минуты и длины юбки на 2 см выше колен Никаких льгот на питание в салоне нет, перерыв на обед минут 15... конечно,…>>
2014-10-02 15:49 Ирина Белякова, г. Санкт-Петербург
Проработала полгода, так работа нормальная, но я работала не по-специальности, из-за графика мне было удобно там работать, раздражали вопросы со стороны сотрудников почему я там работаю, опаздывать нельзя-штрафы, Начальство не особо - то и злое, нормальное отношение, в принципе оно тебя не видит и ты его, ушла от туда потому что рассматривала работу как временную.
Работать приходилось и на своей территории и на другой (далеко ездить)
2014-05-20 14:12 Александр, г. Санкт-Петербург
Проработал больше года. Заработать можно, если не сидеть на попе ровно.
Минусы естественно есть, в какой компании их нет
2014-04-15 02:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив молодых и амбициозных ребят! Хорошее обучение.
Отвратительное отношение со стороны руководства, огромные требования и немыслимо маленькая зарплата, постоянные штрафы-за все, ненормированный рабочий день, зарплата черная, нет совершенно соц.пакета( нет: больничных, отпускных, декретных, мед.страхования...) К сотрудникам отношение как к помойным собакам. Официальная з.п. равна прожиточному минимуму. Тяжело забрать трудовую. Текучка кадров бешеная, постоянно новые лица. Вакансии открыты круглый год. ОДНИМ СЛОВОМ УЖАС.
2014-03-04 12:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший и отзывчивый коллектив.
Начальство относится к подчиненным как к нелюдям.Постоянно штрафуют непонятно за что(придумывают какие то небылицы).З\п выше 15000 не поднималась, за испытательный срок не доплатили.бардак в этой конторе ещё тот...
2014-02-06 02:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
водичка есть бесплатная
Текучку в этой компании можно сравнить с девушкой легкого поведения , через нее много человек проходят и она становится плохого качества)))
2014-02-06 02:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив неплохой
Значит начну с того, что у компании весьма много понтов, за счет чего непонятно..вакансия всегда открыта, зарплата у меня была максимум 12-15, чтобы вам платили тыщ 20 хотя бы! (не 30 не 40) нужно учить огромное количество номеров компании..ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.получается они делают одолжение если хочешь работать в таком крутом месте ты должен постараться...да я понимаю платили бы много но там даже не пообедать нормально на обед дается 20 мин! )девчат не вздумайте там работать, зарплата маленькая находиться…>>
2013-12-30 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, зп всегда вовремя, без задержек
Отвратительное отношение со стороный руководства, 13-ти часовой рабочий день, зп, я считаю, невысокая, к тому же часть зп черная. Премии чуть ли не выбивать приходилось. Ужасная столовая для сотрудников, похоже на сарай, грязно, обшарпанные стены, грязные столы, дырки в потолке, ужас! А в кафе, которое предназначено для клиентов ( более менее чистое), не всегда можно было обедать.
2013-10-18 00:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Задержка заработной платы на месяцы! Выплачивают частями, не добиться получения расчетного листка с указанием заработной платы за месяц, обещали 18 тысяч в месяц, а за 3 месяца выплатили только 22 и то часть из этого в конверте, то 2 тысячи дадут, то 5 через неделю и т.д. Частые переработки и плохое отношение к сотрудникам!
2013-09-20 14:19 Евгения Кожевникова, г. Санкт-Петербург
Хороший, молодой, позитивный коллектив. Строгое, но справедливое руководство. Корпоративная столовая. Чисто. Если брать больше смен можно больше заработать. Работа мне нравилась, уволилась из-за того, что не рассчитала свои силы. Далеко живу, долго добираться. А так и дальше бы работала...Есть реальные возможности для карьерного роста, в основном все сотрудники работают давно, руководителей со стороны не любят брать, растят свои кадры.
Долгий рабочий день (13 часов) при сменном графике и категорически нельзя опаздывать, штрафы! ! ! Минимальный соц. пакет.