Другие названия: СКБ ЭТАС
Сайт:  holbi.co.uk
Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     DataLink UK t_a Holbi Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Искатель, г. Харьков
Конкурентная зп. В коллективе есть достаточно душевных людей, которые в трудную минуту поддержат.
Отсутствие командной разработки и проектного менеджмента; "все должно быть готово вчера"; использование технологий разработки позавчерашнего дня; саппорт и допиливание архаичных проектов; работая там, вы, скорее всего, будете наблюдать как неуклонно падает ваш уровень. В офисе нет элементарных условий, например, столовой, зато есть камеры слежения.
2013-06-18 21:07 Аноним, г. Харьков
Господи, детки, а вы как я посмотрю, все не успокоитесь. Да успокойтесь наконец-то. Все работало, работает и будет работать еще много лет. А посмотреть, как на самом деле это выглядит можно тут: https://foursquare.com/v/holbi-group-ukraine/4f7af99de4b007b4090e6e95/photos
приходите и ищите :)
2013-01-24 11:26 HR dep, г. Харьков
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Собеседовал 3-х мидлов программистов из Holbi Group за последнее время - практически нулевые.
2012-01-24 22:45 Аноним, г. Харьков
Положительно идёт вниз
В сентябре компания выбросила на улицу много сотрудников фактически без денег. Сами виноваты, что брали в конвертах. Не попадитесь на рассказы о стабильном и светлом будущем.