Другие названия:: Київбудком, КиевСтройКом
Эл. почта: office@kievbud.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+38044) 451 87 87

Описание деятельности:  Проектирование и строительство монолитно-каркасных многоэтажных домов, офис и бизнес центров , гражданских и промышленных объектов с применением новейших технологий и материалов.

Отзывы о компании     « Киевбудком »Всего отзывов: 13

2016-11-09 16:57 Автор: Евгений, г. Киев
Проходив виробничу практику в даній компанії на протязі усього періоду навчання в університеті. Заробітна плата , як для студента, перевищила усі очікування. Дуже цікаві об’єкти. Колектив дуже професіональний та дружний, зацікавив мене у подальшому розвитку в будівельній галузі. Робота в Київбудкомі подарувала нові знайомства, цінний досвід, перспективи та гарні враження
нічого критичного не зустрів
2016-10-05 17:22 Автор: Иван Колотный, г. Киев
НЕТ! ! !
Шарашкина контора! ! ! Управление - не професионалы. Одна сплошная демативация, мотивации нет вообще. На человеческий фактор смотрят как на кусок мяса, старание ваабще не замечают. Платят минимальную зарплату, а неофициальную как господин захочет, и когда захочет. Не советую никому! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Тарас, г. Киев
два первых месяца зарплаты (официал + конверт - 30%+70%)
Кинули на три месяца неофициальной зарплаты + поступили подло , обвинив через два месяца после увольнения в краже инструмента (достал я их звонками по поводу денег).Знаю работягам по пол года не платили конвертов , загнали в рабство (боялись уходить чтобы не потерять "свои" деньги). Люстрировать подонков.
2015-11-16 17:24 Автор: Роман Строляр, г. Киев
перший робочий місяць
зарплату платять лише офіційну. і то з виличезними затримками. Директор Білопуп велике брехливе створіння. Обіцяє але обманює що пальці обісцати. Нефіціуну зарплату платить особисто директор але в перші місцяці роботи. Далі - можна лишати зуби на полку. Не віддали 52700 гривень
2015-11-16 17:23 Автор: Саша йцу, г. Киев
ну разве что главный инженер толковый
Киевбудком ? Даже и не думайте ! Что называется, если будете проходить мимо, то ускорьте шаг... Зарплата мизерная. Не платят бывает и пол года
2015-05-27 18:20 Автор: Аноним, г. Киев
Достойное место работы. Довольно увлекательные объекты. Очень понравился коллектив. Ребята в компании грамотные и опытные специалисты в строительном деле , и этим сильно увлекают. К своим обещаниям относятся вполне педантично.
За свой рабочий опыт на фирме ничего критичного не встретил
2015-01-19 19:51 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-10-30 14:27 Автор: Аноним, г. Киев
В свое время время был неплохой коллектив , но уже нет поуходили в боле порядочные компании
Компания до сих пор держится на плаву т.к каким то боком связана с нынешним президентом. Белопуп сволочь редкая - на зарплаты рабочих строится в пуховке и вкладывается в технику и т.д. Остались должны за пол-года. По сей день не выплатили. Платят исключительно "официалку" и то не особо регулярно - все остальное исключительно обещаниями.
2013-07-10 02:02 Автор: пох, г. Киев
мона стырить
шарашка полная, официал платит частями с афигенной задержкой. 3-4 месяца, есть замороженнная зарплата по полгода(накрылась)., конверты не платит ваще и не докажешь
2011-05-29 16:44 Автор: Сотрудник, г. Киев
Официальное трудоустройство, поддержка со стороны руководства, поскольку пришел после университета, то учили правильно работать, конкурентная зп.
не приходят на ум