Другие названия: Техника охлаждения
Сайт:  cpsholod.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3365577

Описание деятельности:  Оптовая торговля компонентами холодильного оборудования и кондиционирования

Отзывы о компании     СПС-холод Всего отзывов: 4

2017-05-26 18:35 миша, г. Санкт-Петербург
думаю отзывы заказные!
крюкова светлана странная, выкидывает отличные резюме в помойку, корону поймала...говорят она ни в чем не понимает вообще говорят компания так себе
2012-04-24 19:09 Анна, г. Санкт-Петербург
нормальная компания, много людей возвращается снова туда. никого не кидают, по статье никого не увольняли, даже дуру-юриста, которая имитировала болезнь 3 месяца и то уволили по ее собственному желанию и все-все выплатили, а она сволочь - натравила почти все гос.органы. ну я знаю, что все проверки компания прошла без штрафов странно читать такие отзывы о нормальной компании
верят там в людей, а они им гадят
2012-04-24 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата белая ( ВСЯ! ! ! ! ) с первого дня оформление по трудовой, есть доплата на питание :) коллектив хороший, вместе ездим за город, в боулинг и кёрлинг ходим. за последние 3 года никого не увольняли по статье, даже премии после увольнения за последний месяц платят.народ отзывчивый и профи
все сидят в отдельных помещениях по 3-5 человек
2012-01-19 13:44 Новик, г. Санкт-Петербург
Близость расположения к метро, правда назвать это положительной стороной компании нельзя - это не заслуга руководства. Официальная заработная плата.
Внешнее обустройство. Здание старое, все гнилое, трубы ржавые, зимой в некоторых кабинетах холодно. Летом в трубах крысы, которые перегрызают провода, тараканы, короче антисанитарные условия. Кондиционеры стоят у "избранных", поэтому когда жарко работать невозможно. Ремонт обещают сделать уже лет пять, хотя денег у фирмы "куры не клюют", все новые присказки каждый раз придумывают, экономят. Руководство - одним словом "евреи". Обещений много, но ничего толком не делается. Деньги экономят…>>