Другие названия: ТД ОМиС
Сайт:  omic.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

Отзывы о компании     Торговый дом ОМиС Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-05-07 22:35 Аноним, г. Киев
Нету не чего хорошого.
Кто работает на омисе те козли. Там работать просто не реально, это не фирма а гавно. Начальник тупая шкура денег почти не платят одни копейки срание.
2013-10-08 20:43 Ника нет, г. Киев
Стабильно выплачивается заработная плата Работа в офисе Нормальное отдельное рабочее место, канцелярские покупает компания Есть нормальные, адекватные коллеги Чем дольше работаешь - тем повышают заработную плату Корпоративы проводятся за счет компании - 2-3 в год
В компании есть система штрафов за ошибки в работе и опоздания, если твоя ошибка повлекла дополнительные расходы, будешь их компенсировать Чтобы получить ту сумму заработной платы за которую договаривался - нужно с начальством 25раз переговорить (чтоб не забыли, не перепутали...), а лучше записать на бумаге и подписать у начальника. В противном случае можно услышать "мы друг друг не поняли...сейчас у вас зарплата такая...а потом будем повышать" Твои должностные обязанности постоянно растут,…>>