Сайт:  center-inform.ru
Эл. почта: info@center-inform.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 303-90-20

Описание деятельности:  Изготовление ЭЦП, продажа ПО, средства защиты информации.

Отзывы о компании     ФГУП "ЦентрИнформ" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-11-06 14:41 Анонимус Анонимусов, г. Санкт-Петербург
Стабильные выплаты ЗП, хорошие (в большинстве случаев) взаимоотношения в коллективе, работа учит выживать! Из тех, кто уходил, почти никто ничего действительно достойного не нашел.
Карьерного роста нет, ЗП так же. Обещания бывают, но обычно ни к чему не приводят. Чуть что, обещают регулировать среднюю ЗП путем выплат премий, но их можно ждать бесконечно и в конечном итоге лучше не становится. Обязательной индексации так же нет. В целом опыт хороший для новичков, но не могу не согласиться, что эта работы затягивает, как болото. Забавно, что толком и не ясно, то ли форма гос, то ли частная.
2013-07-19 16:51 Никита, г. Москва
Первые впечатления были положительные. Кроме того что главный офис - мусорка какая-то
Прошел 2 этапа собеседования успешно. Предложили работу. Спросил можно ли 2 дня на раздумья + еще были предложения. В итоге гос. контора и белая зарплата взяли верх. Позвонил спросил не нашли они кого-то еще и остается ли предложение в силе. Сказали (кадровик Дарья Куйкина - не верить ей никогда) да-да все в силе. Я сказал что тогда сегодня пишу заявление (то что 2 недели придется отрабатывать я предупредал). Дарья говорит, что все ок вечером позвоню узнаю когды Вы сможете выйти. Вечером никто ен…>>
2012-05-25 16:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не далеко от дома
Повышение зарплаты напрочь отсутствует, так же как и карьерный рост.Мотивация руководства-Работать за идею. Данная работа подходить непосредственно студентам или выпускникам ВУЗов для стажа и не более.Большая текучка кадров.
2012-05-25 16:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания учит громадному терпению, терпению, терпению..
Никакого карьерного роста! ! ! ! Никакого уважения со стороны руководства! Никакого повышения зп. Работаешь работаешь тут работаешь уже сколько лет! ! ! ! а толку.. На все вопросы касаемо хоть какого-то роста.. начальник уважаемый управления отводит глаза в сторонку и улыбается. (Что смешного в данный момент я говорю, мне не понятно)
2012-05-05 13:54 Нормальное Тоже, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят ЗП, можно отпроситься если нужно, карьерный рост (но смторя в каком отделе). Хороший старт для молодых специалистов, студентов или как база для пережидания, но не более.
Отсутствие профессионального роста, никакого увеличения ЗП, никаких премий. Можно работать много, можно ничего не делать - результат один на банк карточке 2 раза в месяц. Отсутствие какой либо мотивации со стороны руководства к работе.
2012-01-17 18:02 Василий, г. Санкт-Петербург
Умный руководитель. Получение опыта, неплохой коллектив.
Невысокая з.п. Руководитель дипломатично уходит в сторону от вопросов связанных с возможностью роста з.п.