Другие названия: dnt-msk.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dnt-msk.ru
Телефоны: 8 (495)789-94-14

Отзывы о компании     ДНТ-МСК Всего отзывов: 12

2012-01-31 16:35 Жертва, г. Москва
Ничего нету
Вообще ужас! ! ! Не ходите туда! ! Обещали одно а потом просто пропали! ! Все кто хочет коллективно собраться пишите antidntmsk@yandex.ru
2012-01-28 11:43 СК "Русь-фош", г. Москва
Компания ДНТ-МСК (Департамент Новых Технологий- МСК), www.dnt-msk.ru, которые находятся по данному адресу: 1-й Новокузнецкий пер. дом 13, по номеру (495) 789-94-14, под управлением Шубиной Т.В., поступила как недобросовестный партнер. Компания не реагирует на наши входящие претензии о просрочке подряда на работы. При предварительном общении, до заключения сделки, нам была сделана презентация, в который фигурировали имена основных партнеров СУ-155, ПИК. После происшествия, руководство нашей…>>
Офис старый, работает 3 человека (при заявленных "штат более 50"). Исполнительный директор молодой парень, строитель. Генеральный директор, старая тетка.
2012-01-27 17:14 ..., г. Москва
Василий, посмотрите (http://service.nalog.ru:8081/regin/testpage.jsp) она генеральный. Есть решение, напишите massotiggem@rambler.ru
Так же попал. Но не унываю...
2012-01-27 17:01 Василий, г. Москва
Хватит врать! Опять Вы! Вы мне смотрели в глаза и подписывали договор! ! После того как Андрей мне обещал, Вы перестали брать трубки и всяческий меня игнорировали! ! !
Одно вранье, предлагаю писать коллективную жалобу! ! Все кому она обещала пишите сюда ozerov883@yandex.ru
2012-01-26 23:26 Аноним, г. Москва
Ворует-то не эта шубина, хотя я её не знаю, а кардашевы всем семейством! ! ! мы тоже собираемся-antidnt@inbox.ru
2012-01-25 12:56 Админ, г. Москва
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ! ! ! КОГДА ОСТАВЛЯЮТ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА ОТЗЫВЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК, СПРАВА ГОРИТ КНОПКА ОДНОГО ЦВЕТА! !
Все происки Шубиной! ! ПРОХОДИТЕ МИМО! ! ! ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЗОНА!
2012-01-24 20:19 Татьяна Васильевна Шубин, г. Москва
Молодец Кардашев Сергей Николаевич! Сообразительный! Только ты чуток ошибся - я не работаю с часными клиентами. А большие строительные организации знают кто "разводной ключ", "кидалово" и "га-дон хороший". Сядете усе. Суши сухари. Да и спасибо за рекламу! Деньги платить приходится а тут сам Кардашев сайт телефон вверх поднимает :)
2012-01-16 13:59 Бывший сотрудник ХимПром, г. Москва
негатив!
Татьяна Васильевна молодец. При ней все тихо было. Хозяина она разводила как лоха, платила ему З/плату а украденное делила со своим мужем. Устроила из нормальной компании Шарашмонтаж. Отольются ей чужие слезы.
2012-01-16 11:54 Бывший клиент, г. Москва
Звоните в полицию, пишите на них заявления!
Уважаемые клиенты ДНТ-МСК, DNT-MSK, ХимПромТорг и других компаний, если Вам обещает пухленькая дамочка низкого роста, представляющаяся Татьяной Васильевной сделать качественный ремонт, значит Вы попали. Эта женщина, Татьяна Васильевна в 2008 году убедила меня сделать ремонт в моей квартире, в место обещанных двух месяцев, возилась пол года. Кончилось тем, что я выгнал рабочих, которые залили соседей снизу попьяни, а ее мужу прорабу Андрею чуть в морду не дал. Аферистка пишет на своем сайте…>>
2012-01-16 00:19 Бывший сотрудник Михаил, г. Москва
Не связывайтесь в этой компанией и людьми, которые там работают!
Теперь эта с…ка Шубина Татьяна перебралась из ХимПромТорга где химичила продавала и торговала в компанию ДНТ-МСК. Тоже важная птица, тоже генеральный директор. Когда я работал у нее, а точнее в бригаде строителей у ее мужа Андрея, сколько они рабочих покидали, только мне остались должны 60 тыс., до сих пор скрываются. Теперь хоть знаю их адрес 1-й Новокузнецкий пер. дом 13. Звоните ей, требуйте честно заработанные деньги (495)789-94-14. Если Шубина генеральный директор компании, значит компания…>>