Сайт:  expertsoft.com.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград

Отзывы о компании     эксперт-софт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград

2013-09-12 12:49 Аноним, г. Киев
Очень мало но есть хорошие люди в колективе
Тут можно долго описывать все что там происходит. Но компания не заслуживает права на свое существование. Зарплату задерживают почти всегда - и даже немогут сказать причины и сроки. Зарплаты очень маленькие обычно ниже 2000 гривен -даже у программистов. Проекты гавно поскольку их пишут не опытные программисты и оче5ь силбная текучка кадров. На исходники смотреть стыдно -они очень напоминают письмо дяди федора котлрое лн писал родителям с простоквашино. Учредитель компании очень жадный и неуровновешеный…>>
2013-07-01 19:24 Аноним, г. Кировоград
Удобное расположение офиса и график работы. Молодой коллектив, по этому найти общий язык достаточно просто. Руководство тоже лояльное.Заработать можно если хорошо трудиться и делать все как надо.
Нормальная компания
2013-06-27 12:50 Аноним Аноним, г. Кировоград
Удобный офис!
Главный недостаток компании - это её менеджерский состав, именно топ-менеджер и хозяин компании, люди абсолютно невежественны! ! ! Зарплаты не платят, долги не возвращают, всё в тени! ! !
2013-06-10 17:55 Аноним, г. Кировоград
Отсутствуют
Там всех держат за рабов, платят копейки, долги не возвращают, а когда считают что ты им не нужен, то даже прямо не говоря, а начинают доводить людей что б сами уволились, а они типа такие хорошие не при делах. И вообще начальство имеет привычку морозиться когда не знает что ответить. В этой компании положительным является только ее месторасположение, а все что происходит внутри это ужас, надо иметь просто стальные нервы что б работать там и остаться нормальным.
2013-02-12 20:12 Аноним, г. Киев
Есть хорошие люди конечно, но их единицы на всю компанию и те скоро убегут.
Не идите работать в эту компанию, денег не заработаете, да и коллектив не такой хороший как его описывают.
2012-07-20 20:16 Аноним, г. Киев
хуйня
разводят всех! после сокрашения, неотдают деньги уже год
2012-02-09 20:01 Аноним, г. Киев
суки все
эксперт-софт - это хуйня и все там предурки
2012-02-05 21:47 Аноним, г. Киев
Обещают прибавку к зарплате через 3-4 месяца которою в итоге не выплачивают....
эксперт-софт => это ужас полный . ... не легальный бизнес... Развод клиентов и работников ... А продукт -халтура полная => Я знаю это так как работала в этом свинарнике
2012-02-05 21:09 Аноним, г. Киев
эксперт-софт это хуйня полная...
Кидалово полное ! ! !
2012-01-13 18:57 Ирина, г. Кировоград