Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев

Просмотры:  1903
Описание деятельности:  продажа рекламно-сувенирной продукции

Отзывы о компании     « Роял Чойс (Royal Choice) »Всего отзывов: 7

2012-02-01 18:26 Автор: Аноним, г. Киев
Предоставляют полную возможность для развития и зарабатывания денег, сколько сил приложишь столько и заработаешь все по честному. Коллектив отличный, работалось комфортно.
лично я не видел
2012-01-19 00:46 Автор: Алина, г. Киев
Маленькая компания с отличным дружным коллективом. И работать, и отдыхать с таким коллективом очень комфортно. У меня не было опыта работы с сувенирной продукцией, но на работу приняли и в первые же дни предоставили множество информации о специфике общения с клиентами, о продукции и о различных видах нанесения логотипов. Обучили всему необходимому в работе, за что отдельное спасибо начальнику производства. Клиенты попадаются…>>
2012-01-18 18:30 Автор: Vania, г. Киев
Отличная компания с молодым, дружным коллективом! Заработная плата никогда не задерживалась, всегда вовремя и полном объеме. Руководство хорошо относится к подчиненным. Корпоративы, праздники, организация всегда за счет компании и на высшем уровне. У меня после работы в этой фирме остались только хорошие впечатления! !
таковых не припомню
2012-01-18 02:26 Автор: Алексей, г. Киев
Молодая развивающаяся компания, дружный сплоченный коллектив, рабочая атмосфера всегда на 5 баллов. Креативный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество продукции, оперативные сроки поставки и все это - за разумную плату.
нет таковых
2012-01-18 02:02 Автор: Богдан, г. Киев
Хорошее место для старта. Руководство прилагает максимум усилий для обучения персонала. Даже при отсутствии опыта - не чувствуеш себя брошенным на произвол. Очень весело и дружно отмечали праздники :)))))) Частенько были корпоративные выезды за город :)))) Возможен плавающий график (во всяком случае так было раньше)
Относительно небольшая ставка...
2012-01-16 16:03 Автор: Аноним, г. Киев
Нормальная развивающаяся компания, если работаешь то и зарабатываешь. Прикольный офис нормальная обстановка все для людей.
В каждой компании как и в жизни бывают разные моменты.
2012-01-16 01:55 Автор: Аноним, г. Киев
Отличная компания для тех кто не ленится и стремится к чему-то! ВСЕ кто работают здесь - достойно получают за свою работу, а кто сидит в ожидании манны небесной и даты зарплаты - долго не задерживаются.