Другие названия: ООО "Торг-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  tchibo.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Сургут

Описание деятельности:  Компания Торг-Центр является дистрибьютором продукции компании "Чибо СНГ" (а именно кофе "Чибо" и Давыдов").Продукция распространяется как по сетям (федеральным и региональным) так и в розницу (павильоны, киоски). Главный офис "Чибо СНГ" находится в Москве.

Отзывы о компании     Чибо Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Сургут

2022-04-01 11:11 Аноним, г. Москва
Позвонила рекрутер Милицина Марина. Назначила срочное собеседование на 1 апреля в 11.00. Отправила ссылку на видеоконференцию. В назначенное время никто не явился, на телефонные звонки не отвечали.
2016-12-27 10:32 Аноним, г. Москва
Первое впечатление о потенциальном руководителе было очень даже приятным, да и сотрудник отдела кадров на тот момент казалась милой, компетентной, ответственной женщиной
На деле всем плевать на вас. Вам дают тестовые задания, приглашают на собеседование, создают имитацию заинтересованности, а потом, если по каким-то причинам вы не подходите, вас откровенно игнорируют, не удосуживаясь дать какую-либо обратную связь. На письма не отвечают, Марина Милицина своим личным примером особенно демонстрирует уровень сотрудников компании.
2016-10-06 22:23 Аноним, г. Москва
Когда придёшь туда, то покажется, что все очень милые, отзывчивые, пойдут на встречу. Со временем поймешь, что уже сложился костяк Чибо. и ты вряд ди приживёшься, просто потому что новенький. все новяки приходят на год- полтора для опыта и уходят. текучка - процентов 60.
ЗП ниже среднего по рынку. Работать будешь и в выходные и овертайм точно. На моем веку была проблема неадекватности руководителей, которые заставляли отчитываться за каждую минуту и сдавать отчёт чем был занят в течение дня. Если захочешь уходить вовремя - навялят работы под хитрым объяснением, что ты и так не полностью занят. Политика умная конечно. Свалил всё на подчинённых и сиди в интернет смотри. В коллективе есть личности, которые предложат тебе постель, а не согласишься будешь врагом номер…>>
2016-02-11 22:26 Лиза, г. Москва
Куда смотрит ген директор не знаю , компания разваливается .достаточно посмотреть график , который в открытом доступе))особенно порадовал график: прибыль компании))особенно хороши работнички Агапов и Бухинский , один сидит мечтает о Селигере и сваливает туда при первом удобном случае , другой занимается своими делами )). работать не возможно.даже не ходите туда. https://sbis.ru/contragents/7710502329/#msid=s1455300723528
2015-03-11 22:22 Максим, г. Москва
было хорошо до 2010 года
все, компания развалилась до такой степени, что мало того разогнали почти весь персонал, съехали в офис на окраине, так уже закрыли завод в Егорьевске! ! ! ! ! Так что компания развалилась окончательно."Большое спасибо" нужно сказать господину Гречанникову и его команде , молодцы ! ! ! ! развалили все за 4 года .
2014-11-28 01:12 Максим, г. Москва
Было хорошо до 2009 года , пока не появился в компании Гречанников со своими друзьями Агаповым , Пригодой и др.
Как только появился Гречанников , эра Компании Чибо в России закончилась , он благополучно уволил из компании весь топ -менеджмент , который делал все продажи и привел своих друзей Агапова , Пригоду и др.с тех пор продажи стали падать и падать , и компания , которая занимала 3 место на рынке скатилась на 8. Пока до немцев дошло все , что происходит в России , компания оказалась позади всех конкурентов , планы не выполнялись, зато вечеринки во всех регионах шли на Ура ))))пока Гречанникова не убрали…>>
2014-10-12 12:08 Иван Иванов, г. Москва
Хочу отметить, что компания довольна не скупая на зарплату. Да мне понравилось работать в данной компании и тем более в соответствии выплачивалась своевременно зарплата. Работа пыльная, но зато 100 т.р. всегда можно заработать если работать, а если в носу ковыряться то и в преть ваша зарплата будет составлять меньше 500$ или вовсе уволят.
Самая глобальная проблема в этой компании - это СЛЕПОТА руководителей, которые или не видят работников и в целом объем работы в полях или вовсе не хотят видеть... Если бы компания слышала обычных работников и принимала только после глобального обсуждения реальных проблем и решения их, то конечно же все поменялось в короткие сроки только в положительную сторону... Как говориться как будешь кормить и относиться к своей слуге так она и служить вам будет. В общем Руководители в первую очередь…>>