Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности:  ООО "Инсист" — поставщик и производитель оборудования для инженерных систем организациям в сфере промышленного производства, строительства, теплоснабжения, а также компаниям в сфере оптовой торговли.Поставки оборудования для инженерных систем по всей России

Отзывы о компании     « Инсист »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Омск

2013-04-23 15:26 Автор: Аркадий апрос, г. Омск
Добрый день, была отличная компания, потом сменилось руководство, в большинство отделах стали не адекватные руководители, ГИП стали много делать просчетов, бывало что выбираться из других городов приходилось самим за свой счет и решать все проблемы в командировках как бытовые так и финансовые приходиться самим на уровне генерального директора. Зарплату не повышают уже более два года, правда один плюс платят вовремя.
Много стало детей которые не хотят работать, а получает больше чем те кто работает. После открытия маленького офиса в Москве в Омске стало сложно работать. Коллектив стал разбегается кто куда. Отсутствие уважение руководства к подчиненным.
2012-05-31 18:15 Автор: Иван Воротников, г. Санкт-Петербург
Работал в компании с января по май 2012 года, уволился в связи с переездом в Москву. Работал, в принципе, недолго , но впечатление осталось. Из плюсов, зарплату платили своевременно. Коллектив веселый, все молодые. Как мне кажется есть возможности для роста в компании.
В относительно небольшом помещении много народу, если все начинают одновременно говорить, не слышно собеседника по телефону. Часто обрывалась связь, одному человеку приходилось перезванивать по два раза.