Другие названия: PICKUP-Center
Сайт:  pickup-center.ru
Эл. почта: info@pickup-center.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74957894080

Описание деятельности:  Продажа автомобилей и дополнительного оборудования

Отзывы о компании     ООО "Пикап-центр" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2019-02-07 14:24 К***я, г. Москва
Работа интересная и комфортная. Зп напрямую зависит от продаж, плюс есть премии. Это стимулирует работать лучше, ну лично меня да. Контингент покупателей в основном с достатком выше среднего, мне с такими людьми комфортней работать. Но это тоже лично мое предпочтение.
Не вижу, работа очень нравится.
2019-02-05 12:51 Р***н, г. Москва
Продажникам советую попробоваться устроиться в эту салон. Если продажи у вас хорошо пойдут, зарплата будет очень достойной. Я себя оцениваю как среднячок. Планы выполнял всегда без напряга, но видел как работают другие и мне до их продаж очень далеко. Сейчас перешел на работу в компанию по своему профилю, от работы в салоне остались в основном хорошие впечатления.
Руководство требовательное, строгое.
2019-02-01 16:10 И***ь, г. Москва
Мне очень нравится работать в сфере продаж, а пикапы – это прям мое. Я был очень рад, когда меня взяли на работу, хотя опыта работы в автосалонах у меня нет. Коллектив у нас неплохой, ребята толковые, если нужна помощь, можно обращаться. Руководство я могу оценить как адекватное. Бывает что кого нибудь отчитывают, но все по делу.
Нет.
2018-12-15 11:21 П**а, г. Москва
зарплата выше, чем на моем прошлом месте работы, а требования по объемам продаж меньше. До этого я работал в другом автосалоне, есть с чем сравнить. Не жалею, что перешел сюда на работу. Со стороны руководства придирок нет, работаем в нормальных условиях.
особых минусов нет, требования по дисциплине как в любой приличной компании
2018-12-12 15:14 С****й, г. Москва
В компании работать интересно. Я давно хотел устроиться в автосалон, а работа именно с пикапами – это мое идеальное место. Со стороны руководства требований не мало, но они справедливые. Коллектив у нас прекрасный, поэтому работать комфортно. Я когда только пришел, мне помогли быстро влиться и освоиться. Зарплата чуть выше средней при хорошей работе.
Нужно выполнять планы.
2018-12-08 15:46 А*******р, г. Москва
работа достаточно интересная, есть перспективы для роста, особенно в плане зарплаты, руководство хоть и строгое, в принципе на встречу идут, задержек с зарплатой не было при мне.
руководство требовательное, опаздывать нельзя
2014-04-02 18:25 Сергей, г. Москва
Интересная продукция, хороший офис, много свободы в действиях, но под строгим руководством начальника. При хорошем результате работы хорошая оплата.
Строгое руководство.
2012-10-23 15:17 Александр, г. Москва
Не увидел
В начале сентября 2012 года обратился в эту компанию с целью пробретения дополнительного товара на новоприобретённый Ford Raptor (слава Богу не у них). Мне надо было: брызговики передние и задние, домкрат (машина пришла без него) и хотел сделать шумоизоляцию подкрылок (эта услуга предоставляется Пикап-центром и стоит немало денег). Во время телефонного разговора менеджер Александр сообщил, что брызговики и домкрат в наличии. Я попросил поставить в резерв и через пару дней, перед тем, как послать…>>
2012-06-21 11:40 степка степковна, г. Москва
поддержка инициативы и свобода действий, хорошая зп
самодурство директора, интриги и разброд в коллективе, плохая организация работы просто бардак
2012-06-05 18:00 Бывший сотрудник, г. Москва
Сначала обещают золотые горы! Все улыбаются....за спиной говорят.
Отработала на праздники, Денег не заплатили! Обещали золотые горы! ! ! Короче нужен был человек на праздники. Всем всё пофиг....