Другие названия: Дабл Ю Нет

Отзывы о компании     wnet Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Черкассы

2018-01-09 12:33 Аноним, г. Киев
безкоштовний обід
Не йдіть в тех підтримку, відношення до працівників не людське. ЗП низька, висока загруженість (сидиш 13 годин, час на обід 15 хв, декілька разів вийти в туалет на 3 хв). Керівник відділу Продан Богдан - хамло. Більша половина працівників працюють неофіційно.
2017-11-09 15:37 Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса, буквально 3минуты от метро Университет Хороший коллектив, приняли доброжелательно, все показали и обучили Компенсируют обеды и тренажерный зал, правда только тем кто отработал испытательный срок
Сложно с официальным трудоустроством Работал 1/3 по 24часа, сложно работать в таком графике
2016-08-12 03:01 Аноним, г. Киев
График сутки через трое
Когда кто-то уходит в отпуск график сутки через двое. Очень большая нагрузка, часто нет времени отойти покушать. Низкая ЗП. Начальство неадекватное.
2016-02-16 09:08 Аноним, г. Донецк
Представьте себя резиновым изделием контрацепции, которое будет применять каждый из руководящего состава для совокупления с отходами жизнедеятельности человека - получите 100% картину Вашего прибывания в этой организации. Если у Вас нет выбора то эта "фирма" для Вас.
Уважаемый Евгений Анатольевич, просим Вас обрать внимание на поведение Журавлева А Б, каждый день мы терпим унижения и страх, сколько можно ? нет настроя на работу и желания работать вообще. Мы для Вас собираем все письма от рег. и тер. где нас обязывают делать, то что мы не должны. От Вас ждем помощи
2016-02-16 00:01 Аноним, г. Черкассы
Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !
2012-09-17 00:58 Владислав, г. Киев
Компанія Wnet займається шахрайством: 1. Якість надання послуг до закордонного ресурсу найгірша в м.Києві (перевірено особисто мною та передано до керівництва в письмовому та електронному виді); 2. Після перевірки і відмови надання послуг від компанії "Wnet", мої кошти мені не повернули (мотивують БРЕДОМ що лежить за межами здорового глузду). --- В разі, як що Ви теж стали жертвою шахрайських дій компанії "Wnet", пропаную об'єднати судові позиви та повернути власні кошти. patriot_ua@ua.f…>>
2012-01-06 22:30 Элтон Джон, г. Днепропетровск
Офис в солидном центре, обещали бесплатные тренажёрный зал и обеды (хотя как правило это удел компаний, где много не заработаешь; за свой счёт никто всё равно этого делать не будет). Ставка вроде как конкурентоспособная.
Прошёл один тур собеседования (учил вечером и ночью - утром типа как на экзамене спрашивали), похвалили, типа всё ok. Второй тур - та же хохма, только материал более углублённый в тему. Опять похвалили, сказали молодец, мы перезвоним (действительно не было ни одного вопроса, на который я не ответил). Жди звонка. Звонят, говорят ты нам не подходишь. Почему? По каким критериям, если я всё заданное выучил и знал? Что-то другое? Тогда зачем было е*ать вола и не сказать сразу? Зачем я зря тратил…>>