Другие названия: СвитФото
Сайт:  svitphoto.com.ua
Эл. почта: admin@svitphoto.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 (063) 270-47-58

Описание деятельности:  Производство и реализация фотополиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Офис находится по адресу: Днепропетровск, ул. Строителей, 23, офис. 315 (Бизнес-центр "Дака").

Отзывы о компании     Svitphoto Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2012-10-04 02:46 Саша, г. Днепропетровск
Поработав в аналогичной компании год, мой заработок составил 1200 долларов. Так Бог им судья. Придя на Свитфото, я, конечно отнёсся с недоверием, но пообщавшись с людьми, всё же решился поехать.И не разу не пожалел об этом. Мы работали только на результат. Никто нас не гнал за планом. Мы работали на реальные деньги. За время коммандировки постоянно оказывалась помощь семье в размере 200 долларов ежемесячно.
Если вы пришли с каким то опытом, то придётся забыть всё, чему вас учили раньше. Иногда это сделать не очень просто, но когда начинаешь видеть результат нового подхода, то быстро втягиваешься.
2012-05-25 20:25 Семен, г. Днепропетровск
Угостили кофе на собеседовании.
Все кто собирается работать или интересуется компанией Svitphoto (свитфото) внимательно читайте данный отзыв. Основная цель компании это заработать денег на простых людях, не буду говорит за всех, но лично меня кинули на очень хорошую сумму денег. Привет Леше и Стасу, надеюсь вас как-нибудь посадят.
2012-01-06 19:43 Сотрудник, г. Днепропетровск
Дружный коллектив
Командировки - это тяжело.