Другие названия: СвитФото
Сайт:  svitphoto.com.ua
Эл. почта: admin@svitphoto.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 (063) 270-47-58

Описание деятельности:  Производство и реализация фотополиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Офис находится по адресу: Днепропетровск, ул. Строителей, 23, офис. 315 (Бизнес-центр "Дака").

Отзывы о компании     Svitphoto Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2012-06-05 17:09 Алёна, г. Киев
Нет у них ничего хорошего.
Съездила я как-то от этой конторки в поездку. Работали неплохо, очень даже. Думала, что приеду и получу хорошую сумму. Но не тут то было. Рассказали нашей команде столько всего интересного, обвинили во всех бедах компании и всё такое. Выплатили по 100 долларов за каждый месяц работы.
2012-05-26 20:58 Артём, г. Киев
Рассказывают красиво.
Работал я в этой конторе. Точнее как сказать работал - отпахал как раб за копейки. Друзья, не слушайте ни единого их слова. Всё ложь. Рассказывали про хорошие суммы, про нормальные условия труда, про своевременные командировочные. Ничего из этого не было. Во-первых, командировочные выслали не все, пришлось взять из заработанных, потому как на жизнь не хватало. По приезду обвинили в воровстве, кричали, что всё высылали. Оштрафовали на сумму в 4 раза больше. Потом сказали, что очень много возврата.…>>