Другие названия: ТОО "Ак-Цент Микросистемс

Эл. почта: akcent@lorton.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Талдыкорган
Телефоны: (3272) 334-387, 339-013

Описание деятельности:  Дистрибуция всех видов памяти, USB Flash, карты памяти, проекторы и проекционное оборудование и аксессуары, электронные книги M-Book

Отзывы о компании     АК Цент Микросистемс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Алматы Талдыкорган

2016-02-16 10:36 Аноним, г. Талдыкорган
Не знаю как Вам, Я считаю, что с работой мне очень повезло.
2016-02-16 01:25 Аноним, г.
1 по каким критериям вы выбираете соискателей
Руководитель отдела Приемка товаров, не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение, лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях, сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
2014-06-23 16:29 Аноним, г. Алматы
Прочитала отзывы о компании и нахожусь в состоянии легкого шока. Компания очень нравится, в том числе ее руководство. Руководители относятся с пониманием ко всему, дают возможность высказывать свои мысли и идеи и воплощать их в жизнь. Конечно без конфликтов не бывает, но как то это всё проходит по-доброму. Не знаю, может предыдущие ораторы совсем не нашли общего языка с компанией и поэтому осталось нехорошее впечатление. Коллектив дружный, зарплата выплачивалась без задержек.
Из минусов лично для меня отмечу расположение офиса
2012-01-06 09:31 Аноним, г. Алматы
хорошие работники, но не исполнительное начальство
гнитущия обстановка , половина зарплаты в конвертах !