Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  hitechnic.ru

Описание деятельности:  ответвление Эльдорадо!

Отзывы о компании     Hitechnic Всего отзывов: 3

2015-02-14 21:32 леша, г. Москва
Берут без опыта работы) устанавливать электрику, газ подключать, даже в щечиках работать можно без корачек) Можно ковыряться везде) и как сантехник и как электрик и газовщик)
Обман, обман и еще раз обман. Работаешь как грущик подымаешь технику на 9 эт и за это не платят приезжаешь на базу 3-4 чеса ночи и за это не платят.Логисты работают как дебилы маршрут по всей Москве разкинут. ЕСЛИ вы хотите работать -продавцом, грущиком, водителем, кассиром, бугалтером, электриком, газовщеком, сантехником и за это получать 30т то вам тут можно работать)
2015-02-14 21:06 иван, г. Москва
обещают много! чем больше работаешь тем меньше получаешь) работа не благодарная. шарага еще та.
начальство которому не чего не надо к людям отношение как быдлу.зарплату обещают одну а платят совсем другую. люди варуют приходится обманывать и клиентов и фирму. каждый день как последний приходишь на работу. тикучка бешаная работают одни новички которые нечего не знают.
2012-01-05 23:29 Аноним, г. Москва
ууу только очередной горький опыт :) - что тоже ОПЫТ!
Рассказал бы очень многое службе безопасности компании как здесь все работает... обращайтесь ребята или оставьте свои координаты я вам все напишу :)