Другие названия: ООО ТД Белторг

Описание деятельности:  Продукты питания Колбаса, мясо, молочная продукция

Отзывы о компании     ТД Белторг Всего отзывов: 5

2012-05-18 12:56 рРина, г. Москва
положительных моментов нет
Наплевательски относится к поставщикам, всегда задерживает оплату, иногда не платит вообще. Руководство фиктивное, реальный руководитель дел не касается. Уставной капитал дутый, имущества у организации нет никакого. Реальный руководитель (Харук Андрей леонидович) не имеет права подписи документов, зато имеет обширное уголовное прошлое и настоящее. К сотрудникам относятся хорошо, пока те нужны, кидают на зарплату, приходится через суд выбивать деньги
2012-03-16 00:11 Алина, г. Москва
Стабильная и нормальная фирма. Хозяева думают о сотрудниках-офис расширили, чтобы не на головах сидели, а в нормальных условиях. Рекомендую всем--есть вакансии.
Приходят временщики, а потом людей порочат в нете. Нет в этой фирме отрицательного, а если и бывают проблемки--их решают и при том быстро и грамотно.
2012-03-16 00:06 Алексей, г. Москва
Толковый и нормальный бизнес. Адекватный менеджмент и собственник (Харук А.Л.), помогает нормальным людям. Компания рассчитывается со всеми, платежеспособна, у них уставник 14 миллионов руб, а не десять тысяч, как у некоторых. Офис сменили--причина рост колличества сотрудников, что говорит о их положительной динамике. А интернетовская брехня --так это зависть и глупость. Рекомендую всем, кто хочет работать стабильно и толково, научиться правильному бизнему
Их фактически нет. Уходят слабака и бездельники.
2012-02-06 00:25 лика, г. Москва
ничего хорошего у харука быть не может
Харука Андрея Леонидовича ищу уже год, он был у меня главбухом украл деньги из кассы и снял с банка. Сначала на эти деньги открыл свою контору -Центр правовых и экономических исследований, затем переименовал в Региональный адвокатский центр читайте (http://pr4law.ru/advokat-centr). И так скачет везде, прописки нет нигде, снимае жилье, не платит и кидает в основном бабусек. КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОН? Откликнитесь
2011-12-30 18:35 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, за исключением некоторых личностей
Компания кидает работников , поставщиков и арендодателей! Всем заправляет Харук Андрей Леонидович (по документам - никто) , совершает все чужими руками! Отношение к людям потребительское, с нецензурной речью! Не стесняется даже покупателей в магазине! Компании оформлены на его родственников! Он должен пол-Москве! Бизнес его убыточный, зарплату не платит... и еще и издевается! Будьте бдительны! Он уже имеет две уголовные статьи по факту мошенничество и вымогательство. для справки http://www.ntv.ru/novosti/83870/ Так…>>