Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 80297601099

Отзывы о компании     "Термотехстрой" Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Минск
Нету вообще не чего положительного
Работал по договору подряда Покарботал в марте 5 дней - получил за март в конце июня 1, 6 млн(105$) за апрель - 11 млн, за май 7 млн, Июнь - 3 млн - якобы заработанные - ну я их так и не увидел В общем если вы по трудовой устроены то вы увидите свою зарплату м.б. месяца первые три Потом будете еще работать пол года вас будут "завтраками кормить" - вы уволитесь и зп так и не увидите Это их принцип работы, они всех и всегда кидают. Кинули не одного меня - они кинули всю нашу бригаду из…>>
2015-11-16 17:22 Валера, г. Минск
Отсутствуют
Уважаемые соискатели работы! Даже не думайте устраиваться в эту сомнительную "контору".Уже на протяжении 4-х месяцев не можем получить з/п, и им плевать на то, что жить не за что.Каждый день обещают, а по факту ничего.Вот и живем их завтраками. Уважаемый, Жуковский Е.З! ! ! Выплатите работникам з/п за апрель, май, июнь.У них, как и у Вас, тоже есть дети, и они хотят кушать.
2015-05-14 18:18 Вадим, г. Минск
Положительных ноль.
Евгений Зенонович Жуковский зам директора, настоящее быдло, разговаривает с людьми как с отбросами, будто он дествительно царь или пуп земли. На производстве полный бардак з/п заработать там будет сложно. Единственный кто там вежливый и гостеприимный человек это Ирина с отдела кадров. Вобщем капец.
2014-08-21 20:42 Андрей, г. Минск
Уважаемые монолитчики ! Хочу Вас предупредить что на данной фирме на которую я сам хотел устроится я не работал , но после собеседования с зам. директора Евгением Емельяновичем у меня желание сразу отпало ! Дело в том, что при собеседовании , данного руководителя интересует записи в трудовой книге , и разряд не мение 4 -й и разговор он ведет неуважительно , тоесть он считает себя царем ! И я сделал вывод, что если такой руководитель , у которого нету уважения к рабочим , то он может не заплатить…>>
2014-07-21 13:12 Аноним, г. Минск
Положительных сторон не увидел..
Люди, кто собирается ехать и работать в этой организации, не делайте этого, все отзывы отрицательные-правда..Организация находящаяся в Белоруссии, а отношение хуже чем в России..Есть там такой зам. по монолиту, набирает людей на работу-красивые сказки рассказывает, а по факту все противоположное..Никогда не писал отзывы о организациях, но здесь решил все таки оставить мнение..предупредить..
2014-03-27 12:44 Юрий Чайковский, г. Минск
дают общежитие
по договору подряда могут не заплатить, большие задержки и меньше, чем обещали, взносы на соцстрах не перечислялись; по контракту 70% на карточку - вопросов нет, остальные не могу получить с октября 2013 г. Уволился 10.01.2014г., но до сих пор не получил трудовую и окончательный расчет, придется добиваться через суд с выплатой среднего за все дни задержки... за январь уволилось трое из пяти электромонтеров и энергетик, по той же причине... НЕ СОВЕТУЮ, всем УДАЧИ ! ! !
2014-02-22 22:03 Аноним, г. Минск
жилье иногородним
за 2 месяца, из заработанных 2, 5 т.$, заплатили , только 500 , частями.оседей монолитчиков-кинули так же.
2014-02-10 22:01 инна, г. Минск
Для иногородних дают жилье
Зарплату получить очень проблематично.расчитываешь на одну сумму, а получаешь другую, да еще и частями и не вовремя. Свои же деньги нужно выпрашивать. Не советую.
2012-07-19 14:45 Онимус, г. Минск
НЕТУ
Выплаты частями и с задержками, ненармированный рабочий день, за что пашеш незнаешь. ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ! ! ! ! УДАЧИ ВСЕМ! ! !
2011-12-28 14:04 Павел Дубовик, г. Минск
за 3 месяца работы ничего положительного не наблюдал
Инструмент, рабочая одежда не выдается; в контракте указывают зарплату по окладу(тарифная ставка), при увольнении проблема забрать трудовую и расчет(его могут и вовсе не дать) и т.д.