Другие названия: ООО "Большая земля"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bigland.ru
Эл. почта: info@bigland.ru
Телефоны: +7 (495) 545 43 23

Описание деятельности:  Компания «Большая земля» является землевладельцем и занимается продажей земельных участков в Тверской области.

Отзывы о компании     Большая земля Всего отзывов: 17

2013-02-21 09:56 Николай Миколаевский, г. Москва
Нет проблем с з/п, карьерный рост обеспечен!
Условия жесткие очень! Меня уже несколько раз штрафовали за опоздания и курение! ! Просто жесть
2013-02-20 14:22 Покупатель, г. Москва
О компании узнал из интернета. Нет напыщенности и пафоса, как в других московских компаниях. Хотя занавески в кабинетах вообще ни к селу, ни к городу, если вы там работаете и сейчас это читаете - поменяйте их срочно! ! ! Весь вид портят. Ну а если по делу, то покупкой я остался доволен, документы оформили быстро.
ну про занавески вы уже прочитали
2013-02-11 18:16 Аноним, г. Москва
Говорите какие-то глупости! Работаю в компании - всё идеально! Просто нужно работать, а не сидеть протирая брюки и юбки. И платят хорошо, если работаешь хорошо, и коллектив хороший, и условия.
Еда в столовой жирная сильно, поправилась на пару кило...(
2013-02-09 17:30 Анна, г. Москва
Питание и проезд за счет компании.
Курить зимой не удобно, на 15 метров от здания уходить нужно.
2012-12-13 18:12 Светлана Дорина, г. Москва
Я работаю на фри-лансе в компании. Занимаюсь маркетингом. Платят мне вовремя. В этой компании руководители и сотрудники нацелены на результат и я считаю, что это правильно. Иначе, зачем платить тем, кто просто просиживает зря. Коллектив дейстительно молодой и компания тоже, но это не является минусом. Все компании, в начале своего пути переживали кризис. И судить со стороны всегда проще.
Немного подводит техника (компьютеры)
2012-08-03 17:38 Марина Федоткина, г. Москва
Зарплату палатят вовремя и ту же, что и обещали. Предоставляют полный соцюпакет. Также, существует возможность карьерного роста. Я к примеру работала сначала помощником руководителя, меня отправляли на различные обучающие тренинги. И, в последствие, я работала уже руководителем проекта. Из компании не уволилась, просто ушла в декретный отпуск , который сейчас оплачивается.
Техника в офисе была недостаточно новая. Иногда зависала
2012-08-01 18:17 Инвестор, г. Москва
Лидирующая позиция на рынке недвижимости! Огромный реестр участков! Много покупателей как среди крупных инвесторов, так и среди рядового среднего и малого класса. Цены на землю самые низкие по аналитике зем. рынка, все агентства недвижимости (инком, миель, крас.зем) постоянно задалбывают своими предложениями о продажи через них. Рекомендую покупать землю у компании напрямую, дабы избежать накруток со стороны бесчисленных риелторов. Вообщем компания отличная и самое главное надёжная, поддержка…>>
На 60% состоит из молодых девушек, модельной внешности, отвлекают от работы...)) Невозможно сдерживать цены, всилу общероссийских повышений или понижений на земельном рынке. Уволился, т.к. открыл свой бизнес, и нет времени ни на что!