Сайт:  vseklimat.ru

Описание деятельности:  кондиционеры, вентиляция,отопление

Отзывы о компании     ООО"Всеклимат" Всего отзывов: 6

2014-03-27 14:40 Аноним, г. Москва
----
В этой компании одним из членов руководства был именно Виталий Дементеев, абсолютно ненадежный, лживый и непорядочный человек. Никому не советую заключать с ним сделки и контракты, доверять ему нельзя ни за что на свете. Зарплаты обещанные я не получал в том размере, в котором оговаривались изначально, да и видел его темные делишки среди руководства. Гнилой человек.
2013-01-19 23:33 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное начальство, з/п всегда вовремя. Ушел потому-что сменил сферу деятельности, надоело заниматься продажами и холодными звонками.
Ничего плохого о компании сказать нельзя. Команда менеджеров и правда хорошая и их руководитель вполне нормальный и адекватный человек, правда требовательный (что справедливо и это можно понять), а вот Виталий Дементеев (рук-ль отдела продаж), мне с самого начала не очень понравился, потом убедился, что не зря........ сплошные понты и ничего больше, врет всем подряд в глаза и даже не краснеет ( таких врунов я в жизни своей ещё не видел), строит из себя начальника- шишка на ровном месте, остальные…>>
2013-01-18 23:05 Аноним, г. Москва
Проработал 1 год, особых проблем не заметил. Компания вполне адекватная, зп платили вовремя и в соответствии с договоренностью. Руководство лояльно к тем кто работает и приносит результат. Уволился из-за транспортных неудобств (долго добираться).
Лентяев не терпят, сложно филонить. Местоположение офиса - вечером сложно добираться до метро.
2012-04-06 16:43 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив менеджеров. О руководстве этого сказать нельзя. Больше положительного в этой компании нет.
Отрицательных отзывов много. Главный минус этой компании - это руководитель Анатолий. Приходится постоянно слушать бред который он несет. Денег в этой компании вы не заработаете. Мотивация построена таким образом, что минимальную премию можно получить с большим трудом. Оклад составляет всего 12 тыс. Зарплата в "конверте". Работа организована слабо. Если не хотите потерять время и деньги, лучше не ходите даже на собеседование.
2012-01-20 17:03 нет, г. Москва
Таких нет. Надо быть полным мазохистом чтобы нравилось тут работать.
Согласен со всем что написано ранее. Если не хотите попасть в полную жопу не идите сюда даже собеседоваться.
2011-12-28 14:45 Бэтмен, г. Москва
нет их
Добрый день! Если вы не хотите потерять время и силы, то советую просто туда не идти. На собеседовании обещают великие горы, сначала оклад будет 30 т.р. плюс проценты, а позже оклад уменьшат до 12 т.р., за счет того, якобы вы наработаете себе базу клиентов, и вам достаточно будет процентов. На самом деле выглядет это так, процент обещанный в первое время заработать нереально, так как высчитывается из маржи, а чтобы получить свой процент, надо минимум продать на 80т.р. маржи, а это минимум…>>