Другие названия: Оливия
Сайт:  veranda.com.ua
Эл. почта: veranda_m@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-53-56, 067 334 70 00

Описание деятельности:  Кафе среднего уровня, находиться по адресу: Киев, ул. Якира,8

Отзывы о компании     Ресторан "Веранда" Всего отзывов: 6

2014-12-19 22:12 Лена, г. Киев
Привет всем! ! ! Почитала, интересно. Работала долго. Зарплату платят вовремя. Что нужно всегда помогут, особенно ПИ. Кто чем то обделен или в чем то, пожалуйста не переносите на других. Всем желаю хорошего Нового года. Пусть каждому Николай святой принесет в дом счастье.
То, что тяжело вставать на утро в первую смену:(
2014-04-22 23:15 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
****
2013-11-13 03:50 Аноним, г. Киев
Хорошие повара
Зарплату не платят вовсе, учередитель Петр Иванович, не правильной ариентации, к подчиненным относится как к бесплатным рабам, оскорбляет, материт. Заставлял официантов наливать воду с куллера в пустые бутылочки из-под Вителя и продавать в ресторане по цене в меню 38 грн людям а также разливное пиво крушовица, покупали бутылочное старопрамен в магазине через дорогу и наливали в бакалы людям, выносили под видом разливного крушовицы. Бар та закрытый, поэтому людям было не видно. Если в некоторых…>>
2012-12-16 01:23 Аноним, г. Киев
Странный негативный коментарий, в ресторане есть директора. Какое отношение имеет Федорчук Петр Иванович к этому коментарию здравым умом нельзя понять. Федорчук Петр Иванович имеет такое отношение к работе персонала как я к морозам в декабре, мне кажется кто то вбросил какую то утку на сайт, решил писать всякую всячину? А сама работа в ресторане, да как обычно, ничего хуже или лучше чем в других заведениях.
Особых нет, как везде
2012-12-16 00:51 Елена, г. Киев
Гости супер, атмосфера в коллективе прекрассная. Отношения начальства хорошее но адекватное, я бы даже сказала, что слишком по человечески. Если обратился за помощью обязательно помогут. Очень скучаю по любимому месту работы, вот пришлось уехать по семейным обстоятельствам.
Отрицательных сторон не увидела, хотя если человек ищет отрицательные стороны то он и в улыбке увидит негатив.
2011-12-27 02:23 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет и быть не может. Перейдем сразу к отрицательным.
Отношение к персоналу как к рабам - ты должен и обязан сутками на пролет работать на дядю Петю. Владелец - Федорчук Петр Иванович - гнида редкая. Денги не платит, а делает вид, что платит. Да еще и так это подает, как будто он тебе жизнь спас и ты ему до конца века должен и обязан жопу лизать. З\п по сравнению с другими заведениями подобного рода мало того что низкая, так тебе еще и от этой половину отминусуют типа за штрафы под любым предлогом. Ни при каким предлогом не устраивайтесь туда работать,…>>