Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     Директ ТВ Всего отзывов: 99

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2012-08-03 11:35 Светлана, г. Москва
приходила на собеседование и с удовольствием осталась бы работать. по-моему, очень приятное место, все очень атмосферно, люди приветливые. девушка, которая меня собеседовала оставила приятные впечатление, в отличие от других собеседников из моих собеседований.
не взяли на работу
2012-08-02 13:19 Лена, г. Москва
Не знаю, как сейчас, но когда я работала все было хорошо. Никто не обманывал никогда, не хитрил и заказы не воровал. Обучение, да, было, но это же для вашей же работы нужно! после него можешь зарабатывать в разы больше! Так что, считаю, кто работает, тот и получается хорошо и претензий не имеет. А кто отдыхать приходит - тому и не нравится, что требуют что-то!
жалобщики
2012-08-01 16:43 Катя, г. Москва
отличная компания! очень интересные люди и приятное начальство. к зарплате вообще никаких претензий - все стабильно и прилично. удобный офис, нет строгих правил, все лояльно и человечно!
может, в других отделах не так, но у нас было достойно!
2012-07-31 11:52 антон, г. Москва
работал тут, хорошая компания, не было никогда проблем ни с начальством, ни с коллективом, ни с зарплатой. все устраивало. жалобы, что тут описаны необъективны. просто люди ленятся, а им не позволяют. вот и недовольны!
некоторые личности, которые постоянно чем-то недовольны
2012-07-30 12:38 Виктор, г. Москва
работал в этой компании несколько месяцев. все утраивало - и зарплата, и коллектив, и начальство. ушел, потому что пригласили на более высокооплачиваемую должность. кто там пишет, что тут начальство неадекватное, не работали в других компаниях, судя по всему. все тут в порядке. столовая под боком, бывают выездные корпоративы и распродажи.
не нашел
2012-07-28 05:48 Николай, г. Москва
-Близкая расположенность возле метро -Белая и стабильная заработная плата -Вменяемый и вполне дружелюбный коллектив -В здании офиса есть кафе, а так же имеются микроволновки, пурифаеры с водой и чайник с чаем, кофем и сахаром. Отличное место для старта молодого специалиста, но не более
-Маленькая и не индексируемая заработная плата -Грубое и неадекватное отношение некоторых лиц из "начальствующего" состава
2012-07-26 11:47 Ольга, г. Москва
Собеседовала очень приятная девушка, все рассказала, показала. Понравилось, что белая и приличная зарплата и люди, вроде бы, симпатичные. По крайней мере, очень комфортная атмосфера. С удовольствием пошла бы сюда работать, если бы находилось ко мне поближе (никогда не трачу на дорогу больше 30 минут).
лично мне далеко ездить
2012-07-25 14:01 Аноним, г. Москва
- белая зарплата и довольно приличная для этой должности (такую еще поискать! ) - бонусы за хорошие продажи - очень приятный коллектив, справедливое начальство - близко от метро и от центра - на распродажах можно взять себе товары с огромными скидками! работала бы там и дальше, но вынуждена была уволиться по личным причинам
не могу найти
2012-07-03 19:12 Анальный Магистр, г. Москва
-Адекватный коллектив -Вменяемое начальство -Стабильная и белая как и сама компания зарплата -Юмористическое отношение коллектива
-Долбоебы операторы -Дегинираты программисты: рыгающие и пердящие
2012-06-29 23:10 Наталья, г. Москва
Официальное оформление
Ощущаешь себя обманщиком и мошенником. Товары, которые продаются - очень дешевые, бижютерия - некрасивая, Клиенты очень раздраженные