Другие названия: УНК
Телефоны: 8-044-503-93-93

Описание деятельности:  Медицинские услуги

Отзывы о компании     Украинско-Немецкая клиника Всего отзывов: 25

2011-03-29 05:44 Елена, г. Киев
Опыт плюс деньги плюс интересно
Пациентыvip, большая ответственность
2011-02-16 17:11 Анна, г. Киев
А я теперь УНК вспоминаю с радостью.Такой медицинский опыт как там нигде в Киеве не получить.Трифонова хоть и жесткая, но сама как доктор умная и пашет и других заставляет.Профессионально у них всегда интересно
Много работы Сложные клиенты
2010-08-31 00:55 Аноним, г. Киев
НЕТ
В таком ужастном месте я еще не работала! ! ! ! Директор, Трифонова Ю.П. неуравновешанная особа, которая получает удовольствие от оскорбления персонала. Зарплата за время моей работы выплачивалась с опозданием в 2 месяца, а когда я увольнялась, то не выплатили за 2 месяца.Администраторы меняются каждый месяц. Постоянная работа в "Форс-мажоре"-нужно все на вчера, а задачу никто сформулировать четко не может!
2010-07-14 01:33 Antonina Myroniuk, г. Киев
Работала в УНК 3 месяца. Уволилась после того, как не выплатили дважды зарплату. В трудовой книжке записи нет. Клиенты туда приходят очень состоятельные и платят большие деньги за самые обычные анализы, которые в лаборатории стоят в разы дешевле (своей лаборатории у них нет). Все доходы идут в карман директору. К персоналу ужасное отношение! В разговоре употребляются нецензурные выражения. Остерегайтесь этого места.
2009-12-17 00:58 Аноним, г. Киев
Есть плюс. В 2007-2008 г.г. вовремя и полностью платили зарплату. Как сейчас-не знаю.
Хозяйка, Трифонова Юлия Павловна, деспотичная, истеричная руководительница. Некорректно формулирует требования к вам как к специалисту и текущие задачи, рабочий процесс можно охарактеризовать как "вечный форс-мажор". Нормированный рабочий день не соблюдается. К примеру, если во время законного обеденного перерыва хозяйка звонит вам на рабочее место, а вас нет - у администратора истерика, т. к. администратор обязана вас из-под земли достать. Складской учет с дня образования клиники ведется некорректно…>>