Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  требования рабские, задолженность по зарплате 2 месяца,при увольнении можно вообще ничего не получить

Отзывы о компании     шаден групп Всего отзывов: 5

2012-06-11 14:53 28 вещей, из которых пор, г. Киев
Темпора мутантур, и мы мутантур вместе с ними. То, что еще вчера казалось актуальным, сегодня вызывает улыбку. Нет ничего смешнее человека, застрявшего в другом возрасте и в другой эпохе. 28 вещей, которые были хороши когда-то, но теперь от них пора избавиться.
1. Пить в общественном транспорте. Первые достижения на алкогольном поприще были такими захватывающими, что своими успехами хотелось поделиться со всем миром: я пью пиво! Но с годами этот процесс должен приобретать сакральность. Сидеть в вагоне метро с бутылкой между колен дозволительно, только если это одна из первых твоих бутылок.
2012-06-07 22:34 Гость, г. Киев
-------------------
«Каждая лягушка свое болото хвалит! » – поэтому HR и иже с ними вы здесь легко вычислите по позитивному или смягчающему тону текста! Общался я с СА – с*ка редкостный: сейчас шибко умный, поэтому народ словами выносит, особенно своими убийственными оценочными «суждениями» и унижительными «комментариями». Кому нравится разговор блатных, уже в галстуках и с лоском, а суть та же – волчья = добро пожаловать. Не хотите что бы вас с д*рьмом смешали за 1 минуту = не тратьте свое время! Будьте…>>
2012-03-04 14:54 Николай Ххх, г. Киев
да какой там
А Вы знаете что делает Андрей Васильевич? Постоянно проверяет качество! Чуть недомыл-"качество плохо". Вышел с работы на 10 минут раньше-стоит и ждет.Тоже плохо. Невозможно работать.
2012-02-05 04:09 клава, г. Киев
нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
наталья анастасивна неуважает людей вопще! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! люди для нее как пешки как рабы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! они в офисе увольняют людей и получают от етого удовольствие, люди в шоке.зарплату не платят, а если платят то наебут на рублей450-500, а люди пашут как лошади.только дураки там работают.люди неидите на роботу в шаден! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ну почему такое отношение! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-22 21:36 Аноним, г. Киев
работа с хорошим оборудованием
задержка зарплаты на неопределенный срок, недоплачивают, при увольнении без прокуратуры и налоговой деньги не выбьешь