Другие названия: Etam, Этам
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Нижнее женское белье

Отзывы о компании     Фэшн-групп Всего отзывов: 13

2012-03-02 12:49 Татьяна, г. Москва
- качественный товар, - дружный коллектив, - программа обучения - возможности для карьерного роста Планы продаж реальные, за время моей работы може только раза 2 магазин не дотянул до 100%.
Как и в любом магазине, конечно , бывает тяжеловато: на ногах стоишь по много часов, обедать успевай минут за 30-40,
2012-01-17 21:24 Марианна, г. Москва
Хорошая компания. Я работаю с удовольствием. Всегда есть люди в зале. До этого поработала в других компаниях, где товар похуже, никакого удовольствия не получаешь, когда торгуешь бякой. А Этамовское белье очень хорошего качества.
Хотелось бы стать директором) Я думаю, что скоро смогу претендовать. Конечно, с переводом в другой магазин. Нужно еще подучиться. Получш кассу освоить. Но перспективы есть и большие! Ну и конкуренция есть. Я сильная, я смогу)!
2011-12-20 22:22 Жозефина Жози, г. Москва
Очень быстрый карьерный рост))))
Работаешь там 3/1 по 12, 5 часов на ногах(присесть не разрешают, следят через камеру). Ставят невыполнимые планы продаж, которые еле можно выполнить на 30%, а зарплата ТОЛЬКО НА ПРОЦЕНТАХ (1, 3% для продавца, 1, 4%-для менеджера). Текучка жуткая, за 2 месяца сменилось 3 директора и несчетное колличество продавцов! Зато через месяц повысилась до менеджера! Ибо выбора не было! Мозг за невыполнение планов выносят по-страшному! С новым директором начались подставы на деньги, за два дня исчезло 10…>>