Другие названия: ООО "Баловский завод ЖБИ"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Нетишин
Телефоны: (0562) 29-64-59

Описание деятельности:  Формовщик по изготовлению железобетонных изделий 4000 грн., З/плата 4000 грн.и выше. Вот то что вы увидите на сайтах по трудоустройству. в реале же зарплата ниже, бывают задержки, выехать на город не так просто, на данном производстве работает (отдельные бригады) бывшие зеки (последнее не проверял, но при общении с мастерами, такой момент прояснился, когда речь зашла о транспорте а город). Одним словом сложилось впечатление негативное, особенно разозлило преувеличение заработной платы и не оговаривание (в отделе кадров) по её задержке. Мастерам спасибо, во время образумили! Выбирался оттуда 1,5 часа так как транспорт ходит по часам, а многие маршрутки тупо не останавливаются и это при том что проезд от Островского до с. Партизанское 8 гривен!!!

Отзывы о компании     Баловский завод ЖБИ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Нетишин

2020-09-22 05:31 потц и****в, г. Киев
В холе кафушка.
Нач. отдела кадровЛюдмила Михайловна -врёт (ска) и не краснеет.Если, она вам обещает стабильную работу и норм. зарплату-не верьте ! Им нужны штрейхбрейкеры с соответствующей зарплатой. Очень надеюсь что она (ска) прочитает этот отзыв и поймёт что кроме общения с её враньём можно И НУЖНО по ходу общаться и непосредственно с работягами предприятия ..Которые, при соответствующем подходе расскажут ВСЁ!
2016-10-26 21:34 Андрей, г. Киев
Устанавливаем охранные системы с напарником. Работа ответственная. Если мы накосячим, то у компании будут проблемы, клиент останется недоволен. Такого допустить никак нельзя. Справедливости ради, и случаются такие проблемы крайне редко. Работаем по расписанию, кол-во заявок на день может быть разным, когда-то больше, когда-то меньше. За перевыполнение плана премия. (за все время работы не были ни одного месяца, когда мы бы НЕ выполнили план). В наши же обязанности входит все показать и рассказать…>>
Есть небольшие проблемки,
2016-02-16 03:51 Аноним, г. Нетишин
что твой черный пиар спросом не пользуется.
НАЛОГОВЫМ ОРГАНАМ, ОБЭП, ПРКУРАТУРА, СЭС и всем заинтересованным обращайтесь есть очень интересные факты работы этой срани, есть компромат на артамонову шаламберидзе мужа этой сволочи, видео аудио записи работы этой троицы. Не хотелось этого делать(не тронь ГОВНО вонять не будет)но сами этого захотели.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Ничего хорошего сказать не могу.
Полное не соответствие трудовому законодательству, заработная плата минимальная ( 1200гр.) Рабочий день длится как захочет начальство, отношение к простым рабочим как быдлу и много негативных факторов. Не верьте ничему положительному, что расскажут вам про это предприятие.
2011-12-20 08:57 Аноним, г. Днепропетровск
Вроде бы большой, чистый, достаточно ухоженный завод, производящий не плохие первые впечатления. Вполне адекватные (хоть и лгунишка) работница отдела кадров. Мастера (хоть и замученные) но откровенные, потому как задолбило их постоянная текучка кадров, поэтому спасибо говорят правду!
Лгут по зарплате (обещая 4000). Не договаривают про задержки. Не говорят о том что есть среди рабочих много бывших заключённых.! ! ! Очень дорогой проезд (туда и обратно на Днепр 16грн.! Вакансия (на декабрь) http://www.work.ua/jobs/913532/