Другие названия: КТВ Доминанта
Сайт:  dominanta.spb.ru
Эл. почта: info@dominanta.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3090670

Описание деятельности:  Интернет-провайдер. Кабельное телевидение Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании     Доминанта Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-27 13:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП Серая 16000 руб. Именно ее вы и получите при увольнении и то не факт. А учитывая, что в компании постоянные задержки ЗП минимум на месяц, то и 2 зарплаты так получите. Если вы думаете, что со мной такого не произойдет, поверьте, произойдет обязательно
2018-01-27 09:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Директор левашев вор и мошенник. Кинуть кого-то на деньги для него в порядке вещей. И не важно сотрудник это или поставщик. Короче, помойка, а не контора
2017-02-10 12:31 сергей петровский, г. Санкт-Петербург
их нет
А что вы хотите от человека который был женат на шлюхе и весь мужской коллектив ее имел думайте куда вы идете
2016-09-13 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Домината. Работа меня устраивает, коллектив хороший и дружный, зарплату не задерживают. Офис возле метро и недалеко от КАДа, что очень удобно, поскольку можно быстро добраться на работу как на общественном транспорте, так и на автомобиле.
Пока не обнаружила
2016-09-13 12:18 ЭтоЯ, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач. Нравится то, что Доминанта является локальной компанией.…>>
Действительно есть "текучка" кадров. Но со временем тут остаются только преданные фанаты своего дела :)
2016-08-26 14:26 Виктория, г. Санкт-Петербург
Относительно недавно работаю в Доминанте, около 3х месяцев, коллектив небольшой но сплоченный. Ежемеячные корпоративы. По ЗП никаких задержек, договоренностей тоже не нарушают. На данный момент компания взяла курс на расширение , открыто много привлекательных вакансий. Лично я ЗА работу в Доминате.
Не заметила
2016-08-23 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет.
Мне не выплатили зарплату в данной компании, даже более того - несколько десятков моих коллег также остались без оплаты труда! Зарплату задерживали, и в итоге не платили вовсе. Я слышал, что монтажникам также не платят. гниль и мерзость! Буду мечтать о вашем развале.
2016-08-15 00:31 Галина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает.
Пока не обнаружено
2016-06-30 18:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Держитесь камрады, скоро развалится эта страна и пиздец всему ее руководству вместе с доминантой! Побегут по миру!
2016-04-04 11:06 Кристина :) nyan_mars@li, г. Санкт-Петербург
Лично у меня был прекрасный руководитель (которого в последствии также кинули на огромные деньги, как и всех моих коллег). Разумеется это не об А.Ю, его руководителем называть можно лишь саркастически.... Прекрасные сотрудники.
1. Обращаюсь к пользователям, коли такие забредут на этот сайт. Даже не думайте связываться с этой загнивающей компанией, хорошего качества связи вам не видать также, как и совести ее директора. При мне он говорил о том, что оборудование крайне устаревшее и уже не способно работать, но денег на новое нет, поэтому придется пользователям мучиться ;( 2. Директор тотально кидает на деньги сотрудников. От рядовых - монтажников, секретарей, до руководителей отделов. По факту, не так давно отдел…>>