Другие названия: НГК КОМПЛЕКТ, 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д.16, стр.1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ngcomplect.ru
Эл. почта: sales@ngcomplect.ru
Телефоны: тел./факс: +7 (495) 785-73-87

Описание деятельности:  100% компания кидалово! Является генподрядчиком американской фирмы HALLIBURTON при этом завалили все объекты в России, на грани банкротства, именно на это ссылаются при увольнение людей. Увольняют по факту, без предупреждения, естественно серая бухгалтерия, дают белую ЗП при увольнении и заставляют писать по собственному желаю. Колунтаев Андрей т. 8-916-293-47-57 - земля круглая, с людьми так поступать нельзя!

Отзывы о компании     Компания "НГК" Всего отзывов: 3

2012-06-18 21:39 Александр, г. Москва
Проработал в компании 2 года, хорошие воспоминания остались. Коллектив хороший, руководство адекватное, разные проекты все время. Есть возможность проявить себя и расти внутри компании. Удивил агрессивный отзыв выше, так могли уволить только если кто-то в запой ушел на стройке или проворовался.
Ничего такого не могу вспомнить, везде есть свои плюсы и минусы.
2012-05-16 09:55 Аноним, г. Москва
З/п вовремя всегда. Стабильно 2 раза в месяц. Оплата сотовой связи. Руководство лояльное. при увольнении расчет дали в полном порядке, даже больше чем ожидал.
в принципе мало и несущественны..
2011-12-15 21:59 Аноним, г. Москва
С виду компания приличная, внутри гниль полная!
Полное кидалово. Серая бухгалтерия, про то что ты уволен узнаешь по телефону. Договоренности не соблюдают. Работают Генподрядчиками, сейчас на грани банкротства, т.к. завалили все объекты. На это и ссылаются при увольнении. Колунтаев Андрей т.8-916-293-47-57 - вот он сука полная, как говорится что хочу то и ворочу. Земля круглая, к Вам все еще вернется....