Другие названия: мебель Вияр
Сайт:  roko.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-501-38-48

Описание деятельности:  Изготовление и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     РОКО Всего отзывов: 17

2013-11-30 14:45 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, стабильная выплата зарплаты, корпоративы, оплачиваемый отпуск у офисных работников, лояльное отношение со стороны начальства.
2012-10-23 18:06 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив...
По поводу того что отрицательных сторон нет, наверное отписался сам хозяин фирмы-Николай.Они есть, и их множество! ! ! руководство сотрудников не уважает, если не нравится-вас никто не держит, официальное трудоустройство-только для избранных! ! ! заработная плата выплачивается не от проданного товара, а от отгруженного, а при этом сроки изготовления разные.Поэтому свои заработанные деньги, вы получите через месяц, в лучшем случае, через два..... Поэтому, задумайтесь, нужна ли вам такая…>>
2012-08-01 22:20 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, стабильная выплата зарпаты, корпоративы, оплачиваемый отпуск у офисных работников, лояльное отношение со стороны начальства.
Минималка официально, сразу чётко необходимо оговорить рост зарплаты (не повышают годами).
2012-04-10 14:15 Аноним, г. Киев
В компании РОКО - дружный , развеселый , сплоченный коллектив.Очень приятно работать.Стабильная з/п, ответственные коллеги, которые не откажут в просьбе.Конструкторское бюро - замечатльное, технолог-сказочный, с любым вопросом-поможет и подскажет, люди на своих местах, всех вас люблю.
З/п хоть и стабильная, но все равно зависит только от себя, любимой, поэтому нужно быть всегда в теме.
2012-04-09 16:18 Николай, г. Киев
В этой компании дружный коллектив, лояльное отношение руководства к работникам, всесторонняя помощь в тех или иных вопросах, стабильная и своевременная з/п! На мой взгляд это одна из лучших компаний, в которых я работал или проходил стажировку.
2012-04-04 11:55 Саша, г. Киев
Друзья, не пользуйтесь услугами данной фирмы, я имею ввиду всю компанию РОКО (Вияр) и все магазины РОКО (Вияр). Вас по-любому кинут! ! ! Ленивые, ничего не решающие сотрудники компании, "впарят" Вам не только бракованную мебель, но и такую же бытовую технику без гарантии и какой либо документации и самое интересное - сделают виноватыми Вас. Так, что перед тем, как связаться с данной "шарашкиной конторой" десять раз подумайте нужны ли Вам за Ваши деньги дальнейшие неприятности или все-таки…>>
2011-12-15 04:35 Ольга, г. Киев
Благодаря хорошей рекламе есть постоянный поток Клиентов, что позволяет, при наличии профессиональных навыков, обеспечить компанию заказами, а себя соответственно зарплатой, потому что зарплата напрямую зависит от колличества заказов. Хорошо оформлены салоны. Зарплата среднестатистическая, но всегда оплачивается вовремя.
Нет сплоченности в работе персонала, никто ни за что не хочет отвечать, 95% персонала стараются максимально переложить свои обязанности на кого-нибудь другого. Постояное нарушение сроков изготовления и поставки мебели к Клиенту. Менеджеру приходится постоянно требовать продвинуть каждый конкретный заказ к логическому завершению, потому что, в противном случае, заказ может болтаться где-то в дебрях производства с задержкой до 3-5 недель. И это не может не расстраивать, ведь зарплату получаем…>>