Другие названия: Дилинговый центр Трейд клуб
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дилинговый центр. Работа на финансовых рынках

Отзывы о компании     Trade-club Всего отзывов: 10

2014-03-24 13:37 Лёля, г. Киев
Положительного ничего я не нашла, даже и не удивляюсь почему.
слов нет как описать ужас, такие компании надо штрафовать и закрывать к ебеням, аферы, обман, ложь, лесть - все грехи которые могут быть на совести этих людей , конечно за такое им уже заказан путь в ад и я думаю если у всех кто в этом участвовать начнутся смертельные болезни или беды, так не надо удивляться, это бумеранг, если вы готовы продать свою душу за это, удачи, вы на правильном пути!
2011-01-28 10:55 Аноним, г. Киев
у кого проблема с выводом зайдите на форум КРОУФР , посмотрите последнюю тему, зарегистрируйтесь и будем общаться через личку.
2011-01-24 20:57 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Если Вы готовы работать бесплатно – идите работать в Трейд клуб! Если Вы готовы обманывать людей – идите работать в Трейд клуб, это основной метод их работы! Если не жалко выбросить свои деньги – вкладывайте их в Трейд клуб! ! ! Хотите испортить свои нервы, потратить время и потерять деньги – Трейд Клуб Киев ждет Вас! ! ! От бывшего сотрудника компании Trade Club, желаю всем удачи. Ув. нынешние сотрудники данной компании, не рассказывайте потенциальным сотрудникам и инвесторам, что мой…>>
2011-01-20 22:45 Аноним, г. Киев
выучила наизусть достопримечательности золотых вороти местных кабакоф)
только начала искать работу в конце 2008, попались, позвонили, приехала. собеседование - типо такой такой спец, зп от 7000 грн. ну думаю намана. грит, а вы сертифицированны? я - нет. тогда приходите, на обучение. нивапрос.. пришла.. после лекции Андрей сказал, кто хочет у нас работать, нужно пройти курсы ибо вы "зеленые" и всего лишь за "символическую плату" 600 толи 800 не помню уже... вышла покурить.. бля, думаю, шо вот делать? рисковать или нет? и так без работы, приезжая, а тут…>>
2011-01-19 20:30 Инсайдер, г. Киев
Нет.
Если вы будете там работать - зарплату вам платить не будут. Через это проходят все сотрудники, кроме начальства. Поэтому больше 3-5 месяцев никто не работает. Если вы откроете там счет - денег вы скорее всего больше не увидите. Удачи
2010-12-27 19:28 frodo beggins, г. Киев
НЕТ! ! ! ! !
Тупо разводка! ! ! ! Даже не думайте обращаться в эту конторку. Пол года не могу забрать свои деньги! ! ! !
2010-12-08 19:42 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
В ТЕЧЕНИИ года не могу вывести свои средства.НЕ в коем случае не вкладывайте свои средства в данную компанию !
2010-10-14 09:47 Вячеслав Альбертович, г. Киев
Переспал с девочкой с курсов и почти на шарик получил бумажку о прохождении курсов.
Директор оставляет только негативные впечатления. Лыбиться как храмой кот за молоко))) С таким договором как у них никто Вам деньги не вернёт даже если идти в суд. В общем дурят нашего брата по страшному, если бы не такие цены за обучение и мне нужна была работа то в итоге я потерял бы: - месяц на обучение (без работы - никто не говорит что это только сбор денег) - деньги - на собеседование после курсов можно не идти, там вам предложат учиться дальше...)))
2010-07-19 19:29 Alex, г. Киев
КОШМАР! ! ! Такого кидалова я давно не видел! ! !
2009-03-09 19:52 Аноним, г. Киев
Тренинги в принципе интересные. Но пригодяться ли они?
Фирма набирает на вакансии фин.аналитика, трейдера. Зарплату предлагают хорошую, но на самом деле они никого не набирают. Предлагают посетить бесплатные тренинги. Потом оказываються платными. Если заплатил, ходишь на тренинги. После окончания тестирование. Условия вроде-бы нормальные, но на самом деле оказываются невыполнимыми. В итоге из моей группы никто не прошел. Сертификаты не дают. +Тестирование длиться 3 недели. 2 недели обучение.