Сайт:  e-climate.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-364-29-70, 71,72,73

Описание деятельности:  Торговля климатическим оборудованием, кондиционеры, тепло оборудование а так же логистические услуги и сдача офисов в аренду.

2014-07-29 15:11 бывший сотрудник, г. Киев
офис построен за счет невыплат зарплат
никак не наестся Сергей Анатольевич...............
2014-07-23 13:06 Василий Кременок, г. Киев
Я, Кременок В.Н. проработал на должности зав.скада в ООО «Серкис» 2 года (2011-2013гг), никаких претензий к компани и работодателю не имею. Зар.плата всем работникам склада выплачивалась во время, при уходе с данной фирмы расчет со мно произведен полностью.
Место расположения офиса далеко от дома
2014-07-20 00:40 Руководство компании, г. Киев
Принимаем все претензии от бывших сотрудников , если их права были как то ущемлены .Все отзывы от анонимов расцениваем как клевету . ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ИЛИ ОБМАНУТЫЕ, сообщите ваши имена и в чем вас обманули и вопросы будут с вами решены .
Офис действительно не в центре города Киева .
2013-11-29 18:41 Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
Крылов - кидала. Кидает всех, сотрудников, контрагентов. По натуре хитрожопый мудак. Искренне не советую никому иметь какого-либо отношения к этой конторе!
2013-07-17 01:48 Аноним, г. Киев
Какие конкуренты. Ни одного сотрудника как положено не рассчитали. Постоянный долг по зарплате держится минимум один месяц, что бы в случаи если человек хочет уволится их не выплатить. Компания живет одними обещаниями.
Для соискателей! ! ! Будете на собеседовании, пообщайтесь кроме руководства с сотрудниками склада, монтажниками, менеджерами. И Вам все расскажут какая это "прекрасная" компания.
2013-07-11 11:38 Аноним, г. Киев
Добрый день , мы принимаем все претензии и готовы выполнить все условия , если они были не выполнены.Все ваши отзывы остаются без конкретного имени , а значит это делается умышленно конкурентами , что бы очернить компанию. Если кому либо небыли выплачены деньги оставляйте на сайте четкие данные с именами и фамилиями, телефонами и причиной не выплаты. Деньги могли быть не выплачены , только тем , кто был уличен в воровстве и недобрасовестной работе.
Далеко добираться до офиса
2013-06-29 00:44 Аноним, г. Киев
Увидела отзывы. Работала там. Что то поменялось на Евротрейде/Е-Инжиниринге или все так же бардак и задержки по зарплате и отпускные не платят?
2012-11-14 00:53 безпроцентный кредит зар, г. Киев
офис
Невыплаты зарплаты, никакого КЗОТ, текучесть кадров
2012-11-07 17:04 Представитель компании, г. Киев
Хочу от имени руководства заявить следующее , что все эти оставленные отзывы не соответствую действительности. Их написали неудачники и лентяи, которые не прошли испытательный период и были уволены. Они даже не пишут свои настоящие имена, тем самым ставя под сомнение правдивость написанного.Никогда никого не обманывали в нашей компании, если есть какие то вопросы пишите в чем вас именно обманули и что не выполнили , мы готовы ответить на каждый ваш вопрос.
Отрицательных сторон нет.
2012-11-02 16:15 Hunter, г. Киев
Хорошее офисное здание, есть кафе
Недобросовестный, непорядочный, хитрый и бессовестный руководитель (владелец). Кидает практически всех подрядчиков, кого может. Ведет бизнес фактически за счет других. С 2008-2009 года уже более 30 кредиторов, которым ничего не светит, поскольку владелец оформил сам себе банкротство, чтобы подрядчики/кредиторы не могли по суду получить свои деньги. Вот такая картина.