Другие названия:: ООО "Евроопт", ИП Николов, ИП Азов, ИП Смирнова, ООО "Московский Дом Меха"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа изделий из меха, текстиля, аксессуаров. Сеть магазинов в Москве и регионах под торговой маркой "Вито Понти" (Vito Ponti)

Отзывы о компании     « Вито понти »Всего отзывов: 2

2013-08-22 18:40 Автор: Марина, г. Москва
Проработала в компании больше года, почти во всех магазинах сети. Коллектив отличный, с кем-то до сих пор общаюсь. Многие думают, что придут и начнут получать сумасшедшую зп ничего при этом не делая, а нужно просто работать. Больше позитива и оптимизма и с кол-ом тогда проблем не будет и с зарплатой, которую кстати всегда давали вовремя и авансы мы получали без проблем. Есть продавцы, которые по 10 лет работают, стали бы они при плохом…>>
Есть тт, до которых добираться проблематично, от метро нужно ехать на доп. транспорте...( а это пробки, а значит +- лишний час на дорогу)
2011-12-13 16:11 Автор: Аноним, г. Москва
большАя часть коллектива работает несколько лет. З/п выплачивается без задержек.
Плохая организация работы. Отделы разсогласованы (подчинение работников постоянно меняется). При приеме на работу руководителей отделов, они реально не могут принимать решения и не могут внедрять свои методы работы. Значительная часть сотрудников не оформлены. Остальные - работают с серой з/п. Авансов нет (выдаются по очень большой просьбе). Коллектив не дружный.