Другие названия: ООО "Евроопт", ИП Николов, ИП Азов, ИП Смирнова, ООО "Московский Дом Меха"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа изделий из меха, текстиля, аксессуаров. Сеть магазинов в Москве и регионах под торговой маркой "Вито Понти" (Vito Ponti)

Отзывы о компании     Вито понти Всего отзывов: 2

2013-08-22 17:40 Марина, г. Москва
Проработала в компании больше года, почти во всех магазинах сети. Коллектив отличный, с кем-то до сих пор общаюсь. Многие думают, что придут и начнут получать сумасшедшую зп ничего при этом не делая, а нужно просто работать. Больше позитива и оптимизма и с кол-ом тогда проблем не будет и с зарплатой, которую кстати всегда давали вовремя и авансы мы получали без проблем. Есть продавцы, которые по 10 лет работают, стали бы они при плохом отношении? )))
Есть тт, до которых добираться проблематично, от метро нужно ехать на доп. транспорте...( а это пробки, а значит +- лишний час на дорогу)
2011-12-13 15:11 Аноним, г. Москва
большАя часть коллектива работает несколько лет. З/п выплачивается без задержек.
Плохая организация работы. Отделы разсогласованы (подчинение работников постоянно меняется). При приеме на работу руководителей отделов, они реально не могут принимать решения и не могут внедрять свои методы работы. Значительная часть сотрудников не оформлены. Остальные - работают с серой з/п. Авансов нет (выдаются по очень большой просьбе). Коллектив не дружный.