Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  ФИО: Костюк Максим E-mail: avtomat.sibstrina@gmail.com, maxim.kostyuk@mail.ru Телефон: 8-952-930-15-19 Город: Новосибирск ICQ: 393299567 Web: Диплом5.рф ВК: http://vkontakte.ru/id5093649 Владелец сайта диплом5.рф не платит деньги авторам. После выполнения и отправки задания в срок, находятся идиотские причины, по которым "заказ сорван, клиенту вернули деньги".

Отзывы о компании     « диплом5 »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2014-05-08 03:49 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Надо сказать, что в первое время оплата всё-таки отправлялась своевременно.
Агенство обманывает своих авторов, не выплачивает обещанные гонорары. Электронные письма с просьбой оплатить работу оно попросту через год работы начинает игнорировать, хотя ранее обещало оплатить работы. Не советую становиться авторами агенства Автомат 5+(г. Новосибирск).
2012-11-10 00:27 Автор: Константин Суворов, г. Санкт-Петербург
Мне все заплатили) Очень удивляет уважительное отношения сотрудников к авторам и студентам. Все спорные ситуации рассматриваются, что называется "по совести". В том смысле, что действительно существует рассмотрение "сложных" проектов. Лично я рекомендую.
С авторами общаются по электронной почте, опять же мне проще по скайпу.
2012-06-06 00:38 Автор: Катя, г. Новосибирск
Денги выплатили во время и в полном объеме. Рекомендую.
нету
2011-12-11 02:22 Автор: Аноним, г. Москва