Другие названия: Регулируемые полы
Телефоны: 775-05-25

Описание деятельности:  Регулируемые полы

Отзывы о компании     Департамент Новых Технологий Всего отзывов: 6

2012-02-21 13:26 Патрик, г. Москва
нету, кода работала директором шубина были плюсы
Как бывший сотрудник этой фирмы (названий много, но суть одна-Кардашев Сергей Николаевич) полностью поддерживаю все негативные отзывы. Проработала я там с 28 июля 2008 по 26 мая 2009 года, пыталась разгрести так называемый "бухгалтерский учет".В то время у С.Н. родилась благородная идея выйти из экономической тени (из тени в свет перелетая))). Такого масштаба наглости и безответственности в ведении бизнеса как в Полах я, конечно, не видела за свою жизнь ни до, ни после...Даже представить себе не…>>
2012-02-16 17:26 Писатель, г. Москва
......
Холатность работы компании или компаний Новые технологии, ХипПромторг, МакроСтрой лог. и торговый знак ДНТ, можно обьяснить тем, что истиный владелец этих компаний, и как он любит себя называть "изобретатель" Кардашев Сергей Николаивич, не тот за кого себя выдает.Он обычный ВОР, ЛЖЕЦ, и Интрегант. Кардашев С.Н украл технологию регулируемого пола у шведской компании "Nivell system" и выдает за свое изобретение. Через подставные лица он наладил работу этих компаний указанных выше, как ведутся дела…>>
2012-02-04 22:58 АнтиДНТ, г. Москва
Все, кто пострадал от ДНТ(Химпромторг), пишите на передачу "Человек и закон"- http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php? id=37092
2012-01-24 20:43 Посеешь ветер - пожнешь , г. Москва
Чтоб не быть голословным: 1. В ОБЭП САО поданы десятки заявлений от обманутых клиентов ДНТ, Новые Технологи - деньги берут работу не делаю. В следующий раз оставлю телефоны, если не прекратите - касается руководства ДНТ.
2. В Прокуратуре САО заявления от работников которых кинуло руководство в лице Кардашева С.Н. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! При устройстве на работу сейчас трудовой договор составлен таким образом, что вы, когда вас выкинут с работы, не сможете защищать свои права.
2012-01-19 15:33 Илья Макаров, г. Москва
Дружный коллектив, интересная технология. Офис бы хотелось в москва-сити, но какой есть, зато менее 1 мин. от метро. Задачи простые, проценты большие.
Ушла ген.директор шубина, пошел черный пиар, клевета на компанию, стало трудно работать. Сволочь.
2011-12-10 01:18 Антонина, г. Москва
Работала год в компании. Устроили очень высокие проценты с продаж. Через код меня назначили начальником отдела активных продаж. Технология очень интересная.
Не удобно ехать от дома. Начальник по кадрам, не приятный мужчина.