Другие названия: HONKA
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  honka.ru

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Отзывы о компании     Хонка Всего отзывов: 10

2021-04-14 11:59 Анонимус, г. Москва
До определенного года был просто замечательный коллектив инженерного отдела, ландшафтного и дизайн отдела.
Когда у руля инж отдела, стал один человек, то постепенно всё скатилось в тар-тарары. Данному персонажу не нужны стали знающие и грамотные проектировщики, ему стали нужны менеджеры, хотя он был в этой компании проектировщиком. Что бы дорасти до руководителя инж отдела, он как говорится шёл по головам, подставляю людей, которые могли ему помешать стать руководителем. Обкатывать развал отделов он начал с ландшафтного отдела, там он кое с кем проворачивал небольшие аферы, нанимали субчиков,…>>
2018-12-02 17:56 Р****т, г. Москва
Команда Доход Условия труда Рядом метро Минская
Мало премий
2018-01-04 09:05 Леонид, г. Москва
По мне так лучшая из работ. Другого места не ищу.
2017-07-03 14:53 Владимир Ив, г. Москва
Прекрасная компания. Интересная работа. Нет задержек з.п.
Слишком трясут за качество - иной раз хотелось бы откосить от работы, но не выходит :-) Место не ..уи пинать
2016-08-21 00:42 Marina, г. Москва
Спаенный коллектив, один за все и все за одного
Живут за счёт разводки клиентов, тянут все по максимуму, на клиентов наплевать, главное мир и доброты внутри коллектива-круговая порука. При этом все деньги идут Хозяину, остальные рады мелким огрызкам с барского плеча-психология раба. Кто не раб-пройдёт мимо.
2015-02-04 22:14 сергей могылдя, г. Москва
Приехал работать сраз удевился. Работадатель сразу предложил заключить договор подряда и коково было моё удивления когда я увидел, что мая первая зарплата составит 1100 у.е в месяц. Поночалу думал, что столько не заплатят.Работал месяц и наступил день з.п. Приехал в офис и окозалось, что мне начислели не 1100 как было обещено, а 1450. Был очень рад...
2014-01-14 15:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года. Все нравится. Коллектив просто замечательный. Всегда поддержат и помогут. Зарплату платят вовремя, да еще и премии дают.))) Особой текучки не вижу. Нужны были деньги на дополнительное образование и компания их полностью покрыла.
Единственный минус, что офис далеко от метро. Удобнее ехать на машине.
2013-05-22 14:00 Анони, г. Москва
Нормальная обстановка в коллективе. Демократичный подход к дрескоду, относительная лояльность к опозданиям. Возможность достучаться до директората, при необходимости.
Удаленность офиса от метро. Чернейшая ЗП в конвертах. Отсутствие понятной мотивации. Социалка=0. Семейственность-куча родственников, непонятно чем занимающихся. Хаос в организации, в следствие чего поиск крайних (люди нормальные, но не организован процесс! ).
2013-04-02 12:32 аноним апвмвм, г. Москва
Есть хорошие люди в линейном составе.
Перспектив роста никаких и в дальнейшем трудности в трудоустройстве ввиду "опыта в котеджном строительстве", отвратная организация техпроцесса-Хаос, за который находят всегда крайнего. ЗП черная, справки не дают, социалки нет. Избыточные требования к ИТР. Занчительная удаленность от метро.
2011-12-10 01:14 Аноним, г. Москва
Красивый офис, приятные люди, работа с 10 часов до 18.
Серая, даже можно сказать черная зарплата, социалка полный ноль, никаких бонусов. Требования по должности инженера как от ГИПа, плюс сметчика, плюс водителя.