Другие названия:: HONKA

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Отзывы о компании     « Хонка »Всего отзывов: 6

2016-08-21 00:42 Автор: Marina, г. Москва
Спаенный коллектив, один за все и все за одного
Живут за счёт разводки клиентов, тянут все по максимуму, на клиентов наплевать, главное мир и доброты внутри коллектива-круговая порука. При этом все деньги идут Хозяину, остальные рады мелким огрызкам с барского плеча-психология раба. Кто не раб-пройдёт мимо.
2015-02-04 22:14 Автор: сергей могылдя, г. Москва
Приехал работать сраз удевился. Работадатель сразу предложил заключить договор подряда и коково было моё удивления когда я увидел, что мая первая зарплата составит 1100 у.е в месяц. Поночалу думал, что столько не заплатят.Работал месяц и наступил день з.п. Приехал в офис и окозалось, что мне начислели не 1100 как было обещено, а 1450. Был очень рад...
2014-01-14 16:22 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года. Все нравится. Коллектив просто замечательный. Всегда поддержат и помогут. Зарплату платят вовремя, да еще и премии дают.))) Особой текучки не вижу. Нужны были деньги на дополнительное образование и компания их полностью покрыла.
Единственный минус, что офис далеко от метро. Удобнее ехать на машине.
2013-05-22 15:00 Автор: Анони, г. Москва
Нормальная обстановка в коллективе. Демократичный подход к дрескоду, относительная лояльность к опозданиям. Возможность достучаться до директората, при необходимости.
Удаленность офиса от метро. Чернейшая ЗП в конвертах. Отсутствие понятной мотивации. Социалка=0. Семейственность-куча родственников, непонятно чем занимающихся. Хаос в организации, в следствие чего поиск крайних (люди нормальные, но не организован процесс! ).
2013-04-02 13:32 Автор: аноним апвмвм, г. Москва
Есть хорошие люди в линейном составе.
Перспектив роста никаких и в дальнейшем трудности в трудоустройстве ввиду "опыта в котеджном строительстве", отвратная организация техпроцесса-Хаос, за который находят всегда крайнего. ЗП черная, справки не дают, социалки нет. Избыточные требования к ИТР. Занчительная удаленность от метро.
2011-12-10 02:14 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый офис, приятные люди, работа с 10 часов до 18.
Серая, даже можно сказать черная зарплата, социалка полный ноль, никаких бонусов. Требования по должности инженера как от ГИПа, плюс сметчика, плюс водителя.