Другие названия:: ООО Виктория
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Салон маникюра и педикюра

Отзывы о компании     « Express Nails салон маникюра Френч »Всего отзывов: 5

2016-04-26 18:43 Автор: Кристина Сафронова, г. Москва
Работала в этой компании полтора года, могу сказать одно, очень надежная компания. постоянное обучение, тем боле бесплатное! ! ! Зарплату ни разу не задержевали, все четко! Клиенты шедрые частенько оставляют чаевые, что не может не радовать! Уехала из города сейчас по семейным абсоятельствам, пока не знаю когда вернусь но мечтаю вернутся, надеюсь возьмут обратно=).
Иногда не хватает времини покушать когда идет поток клиентов
2014-05-23 20:04 Автор: Татьяна П, г. Москва
Работаю в сети с 2013 администратором. Когда пришла, сначала пугал уровень салона, клиенты-состоятельная публика, мастера.. Очень старалась, скажу честно, получила увеличение оклада, управляющая строгая, но справедливая. Иногда выхожу на замены и выходит еще больше. В таких условиях, интерьере, с такими людьми очень комфортно работать, конечно, хочу стать заместителем управляющего, тут как я поняла такая практика есть. ЗП белая…>>
Тоже хочу проездные получать бесплатные , как мастера. Не правильно это мне кажется мастерам проезд оплачивают, а нам нет.
2014-05-12 18:55 Автор: Юля, г. Москва
нету
Паршивая компания, с плохим коллективом, обманывают по заработной плате. Проработала здесь 2 месяца и уволилась. Мои нервы мне дороже. Постоянные скандалы, отсутствие почти всех условий что были оглашены на собеседовании. Впечатление ужасное. Никому не советую.
2014-02-10 20:46 Автор: Оксана, г. Москва
За 2 года получила увеличение оклада, прошла кучу обучений и взяла кредит на машину наконец то .. Все хотели только белую зп видеть. А тут она белая!
В основной сети ExspressNails есть страховки и оплата проезда, а у нас нет ! Считаю не справедливо!
2011-12-10 00:34 Автор: Жозефина, г. Москва
Можно спать на работе, так как клиентов ноль!
В связи с тем, что при увольнении мне вместо положенных 4, 5 тысяч рублей, заработанных мною в салоне до увольнения, выдали только 470 рублей, хочу рассказать всю правду об этом салоне. Во-первых, салон новый, но работодатель никак не хочет заниматься рекламой и раскруткой салона. Хоть это и дочерние салоны от Express Nails, но на новом проекте экономят. Так что проходимость у них почти нулевая (а мастеров в день там от 3х до…>>