Другие названия: ООО "Приоритет"

Регионы работы: Донецк
Телефоны: 38480407

Описание деятельности:  Директор и его сын - непорядочные люди. Обращаются с персоналом, как с бесправными рабами. Воруют их з\п и надбавки, которые им полагаются. Желаю, чтобы деньги, которые они присвоили пошли на лекарства!!!

Отзывы о компании     ледовый каток Марабушта Всего отзывов: 5

2014-04-15 18:09 Надежда Воронина, г. Донецк
удобный график который обещали, но не выпоняли
Добрый день! Очень хотелось бы обратиться к Валентину Александровичу, как к собственнику катка и поделиться впечатлениями от общения с Вашими сотрудниками. У меня произошло очень не приятное знакомство с катком "Марабушта". На прошлой неделе меня пригласили на собеседование (должность администратор), условия работы в объявлении с 10:00 до 23:00, 10 рабочих дней в месяц, оплата 2300 грн. При собеседовании: график работы с 9:00 до 22:00, 10 раб/дн, оплата 2300 грн + 30 грн каждый выход, компенсация…>>
2012-04-13 17:10 йолко, г. Донецк
Коллектив, халявное катание на катке.
Гнилое начальство, штрафы за все, что по законодательству не положено. Жесткая экономия. Политика начальства направлена на то, чтобы люди работали почти за бесплатно. Любыми способами. Страшная текучка кадров!
2011-04-02 12:35 Андрей, г. Донецк
Отличная компания, динамично развивается, удобное месторасположение, слаженный коллектив за исключением шнырей-рабов, которые приходят и думают что они умней других...поработали плохо - получите соответственно, это позиция компании и руководства, жестко, но справедливо! ) Из огромнейших плюсов - работа интересная, ты всегда вовлечены, кто пишет негатив - лох по жизни, который ничего не добьется! ! Удачи!
Зарплата на среднем уровне, но в условиях созданных для среднего бизнеса в Украине наврядли кто-то платит больше, а все остально отлично.
2011-01-06 00:51 Аноним, г. Донецк
Часто бываю на катке и знаю руководителя.....очень много сделал для нашей команды! ! ! Не часто встретишь таких людей! Спасибо марабуште!
все то что пишут никогда не поверю! ! ! Лож!
2009-02-13 02:33 Марина Иванова, г. Донецк
Никаких, роста каръерного нет, а требуют за з\п 1500 как за 3000грн
Директор и его сын - непорядочные люди. Обращаются с персоналом, как с бесправными рабами. Воруют их з\п и надбавки, которые им полагаются. Желаю, чтобы деньги, которые они присвоили пошли на лекарства! ! !