Другие названия: ТВ-КАНАЛ "Здоровая Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  zdorovaukraina.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444515487, 0500753982, 0635682103, 0664505785, 0679048589

Описание деятельности:  Занимается организацией мероприятий для детей, собирает материал для своего тв-канала "Здоровая Украина"

Отзывы о компании     Молодежная организация "Здоровая Украина" Всего отзывов: 11

2015-02-03 18:22 Юля, г. Киев
Народ, что Вы пишите всякую х..ню. Кто то реально из злопыхателей проработал в Здоровой Украиене. Если- Да, то напишите , что Вы сделали. Я больше года здесь. И Здоровую Украине при мне о метили как одну из лучших благодийных организаций. Такая же награда была и в 2014 за 2013 год. Посмотрите - https://www.youtube.com/watch? v=fHzXHBUoeBc
Очень требовательный директор. Но слово свое держит
2015-01-26 13:09 Таня Корнейчук, г. Киев
Езжу по детским домам с Здоровой Украины уже больше года. Реально не понимаю тех людей, которые обливают грязью эту организацию, а сами не фига не сделали для детей. Да посмотрите хотя бы ролики на ютубе. От себя , отмечу, кто умеет что то делать (не языком), все равно получает достойное вознаграждение. Удачи
Трудно в командировках, когда много встреч. Летом часто ездили в командировки
2015-01-26 12:25 Сергей Приходько, г. Киев
Работаю на фрилансе уже почти 2 года. Иногда бывает много нагрузки, а в основном свободно. После каждой съемки сразу получаю зарплату. Очень часто ездим по детским домам. И та радость с которой нас встречают дети- стоит нашей работы. В 2014 году, как я понял оплачивал сам Станислав Липовский, т.к. гранты не выделялись. Этот человек реально приносит детям пользу.
Не хватает проф. студии
2014-11-28 23:19 Алексей, г. Киев
Можно наладить много связей
НЕ ПЛАТЯТ. ВООБЩЕ. Работал на чистом энтузиазме и в надежде, что деньги будут, но так и не дождался. Отношение к сотрудникам так себе, уважительным не назовёшь, мне сразу начали "тыкать", скидывать всю грязную работу. Подходит только для того, чтобы записать в резюме ещё один пунктик. Такое ощущение, что компания существует за счёт "волонтёров", так как иначе там было бы некому работать.
2014-09-03 18:41 Артём, г. Киев
Положительным для вас, будет туда не ходить!
Отрицательные стороны в данной организации все. Ибо это просто тупое прикрытие: "Делаем вид что занимаемся полезным делом..." мол мы за "здоровую молодежь", "против пива", и всё такое. Хотя у самого Липовского уже по тихоньку подростает пивной мамон. Ни какой благой цели у данного проекта нет! Единая цель это что бы Стас'ик нашел себе нужные ему связи. Видать в какой то момент, технологу по полезным ископаемым*(по образованию), захотелось славы, "журналиста" или "ведущего"... Работать вы будите…>>
2014-09-03 03:01 Аноним, г. Киев
Какого то артиста может и увидите.
Станислав Липовский, не даром у него такая фамилия. Этот человек сплошная липа. Цель этого проекта, НЕ помощь детям или молодеже, а раскрутка Станислва Романовича. Но в целом ВСЁ это ФЕЙК. Да может кого-то из артистов вы и встретите, но с таким же успехом, вы може встретить их просто гуляя по городу, или будучи где-то на мероприятии. Липовский должен быть всегда в кадре и в центре внимания, даже когда он задоет кому-то вопрос ему откровенно наср*ть что ему будут отвичать, главное что-бы он…>>
2013-11-24 13:39 Катя Петрова, г. Киев
Очень многому научилась, занялась видеомонтажем
Пришлось переучиваться для работы в кадре.
2013-11-24 13:31 Юля Бардаш, г. Киев
В этом году приняла участие в 2-х новых проектах. Мы проехали телемарафон по детским домам - 15 областей. Просто незабываемые впечатления. Продолжаем сейчас по Киевской области. Мы оказали реальную помощь и я рада , что смогла оставить частичку себя детям. Очень понравился теле-проект- Красочная Украина - увидела много красивых мест и классных отелей.
Мало профессиональной видео техники.
2013-11-19 11:56 Максим, г. Киев
Много встреч, съемки не часто - 2-3 раза в неделю. Можно работать в свободном режиме. Задержек по зарплате не было. Очень понравился проект "Красочная Украина- от экстрима до нирваны" и заработали и классно отдохнули в отелях.
Летом много поездок по городам. Приходилось часто выезжать на внеплановые съемки.
2013-08-15 13:45 Оксана Бычек, г. Киев
Очень много творческих встреч с интересными людьми. Изучила специальность тележурналиста. Мы в 2012 г. ездили по детским домам по всей Украине, поездку финансировал тогда Липовский Станислав за свои деньги. Можете посмотреть ВИДЕО - http://www.youtube.com/watch? v=jR0gw0JnKBg http://www.zdorovaukraina.org.ua/dgip_extreme/ По оплате - сколько обещал - всегда платил.
быстрая смена заданий, очень много нового пришлось изучать