Другие названия: ООО КМЗ
Сайт:  porshen.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Набережные Челны, Татарстан
Телефоны: (8552) 44-37-48

Описание деятельности:  изготовление поршней цилиндров и головок блока двигателя

Отзывы о компании     Камский моторный завод Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Набережные Челны Татарстан

2022-07-26 13:20 Менеджер / Е***а, г. Набережные Челны
Устроилась сюда два года назад. Компания устраивает полностью. Порекомендовала мне ее знакомая, которая раньше тут работала, но ушла в декрет. Очень комфортный офис, везде чисто. Обед в кафе, очень дешево и вкусно кормят. есть вахта, большой комфортабельный автобус. з/п выплачивают своевременно.
2022-07-26 13:18 С**с, г. Набережные Челны
Достойная зарплата
хороший работодатель. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка. Райское местечко)
2022-07-26 13:04 Менеджер по закупкам, г. Набережные Челны
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду КМЗ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
2022-07-26 12:12 Аноним, г. Набережные Челны
Хорошая компания. Хорошо работаешь, значит достойно получаешь. Те кто пишет г... значит привыкли к халяве. Так плюсов больше чем минусов. До работы довозит вахта, обед не нужно брать с собой, четкий регламент в работе.
2022-06-01 07:32 Ремонтник А****й, г. Набережные Челны
Столовая хорошая и не дорого(с собой нельзя приносить), чисто.
Всё, от перчаток до ботинок и футболок выдаётся за ваш счёт, в своём ходить нельзя категорически. Зарплата часть белая, часть в конверте. Задерживают до нескольких месяцев, зависит от настроения учредителя, отпускные и больничные от компании не получите, хорошо если заплатят заработанное
2021-10-05 16:52 З*я, г. Набережные Челны
+ Лояльное руководство, которое всегда идет навстречу + Дружный коллектив + Высокая, стабильная з/п. Выплачивается вовремя, без задержек + Отличные условия труда + Бесплатный проезд в комфортабельных автобусах + Возможность расти профессионально
Не нашла
2020-08-27 21:46 Заливщик, г. Набережные Челны
Оставил отклик на headhunter на вакансию заливщик.На следующий день позвонила девушка и пригласила на собеседование.Я пришёл, заполнил анкету...она сказала что придёт директор как я заполню анкету.Пришел молодой человек в спецодежде провёл меня и судя по всему хотел показать что и как и где делать но по дороге увидел графу судимость(да, я судим), и сказал что только сначала через отдел безопасности и развернул меня в сторону выхода, сказал что сегодня мне если что перезвонят.Естественно ко мне никто…>>
2020-02-27 12:53 Менеджер, г. Набережные Челны
Работаю здесь механиком, зарплата устраивает, выше средней. Коллектив у нас нормальный, руководство тоже. Нравится, что лишней работы не придумывают и не грузят. Я исполняю только свои обязанности, и все. График нормированный, и это тоже плюс. Тех кто думает - не думайте. Приходите на собеседование.
Хотелось бы зарплату выше, но когда премию начисляют, то в среднем и уравнивается +-
2020-02-27 07:11 А***з, г. Набережные Челны
Кормят вкусно...Везде чисто уютно.
Зарплату задерживают..Что бы выходило 50 тыс и более нужно пахать более 12ч..за все штрафы.При увольнении все деньги забирают..вешают чужие браки..да и вообще все
2016-06-01 19:18 Альберт, г. Набережные Челны
Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллектив. Доброе руководство. График замечательный. З/п не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Они просто неудачники...
все нравится