Другие названия: Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАРПИНСКОГО, 20
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Просмотры:  1989
Описание деятельности:  продажа минер. воды, соки, пиво в СПб и Лен. области

Отзывы о компании     тд минерал Всего отзывов: 4

2014-06-24 19:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
В предыдущем отзыве неправильно указана З/П, не обольщайтесь, думала что тут в рублях. Ваш оклад будет 25 тыс. и не рублем больше.
2014-06-24 19:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет ни одной.
Когда вы придете на собеседование, не обольщайтесь, вам будут мило улыбаться, но за спиной выльют поток грязи. Если вы устроитесь на работу будьте готовы к тому что коллектив -серпентарий, склочные, завистливые неудачницы. Обучать вас не будут, придется думать самому, потому что работы столько, что вам даже не будет хватать времени на обед, а если вы все таки сядете кушать проходящее мимо руководство обязательно это "оценит". Постоянные скандалы, как между сотрудниками и так и со стороны…>>
2014-06-19 17:30 Аноним АНоним, г. Санкт-Петербург
Коллектив Условия труда
Начальство не заплатило отпускные не только мне увольнялся не я один . работаешь на все сто - но отношение скотское Так получилось что при поиске работы встретил человека который работал несколько лет назад так вот оценка людей- начальства у нас была до сто процентов обоюдная , Делайте выводы . Такие обеспеченные люди и так себя вести -- очень некрасиво Да Бог им судья.
2011-12-07 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
не оплачевается больничный, вычетается из з/п, обед меньше 15 мин, каждый день переработки, не оплачиваемые, склочное начальство. всем не довольно всегда и всем(