Регионы работы: Москва, Волгоград, Курск

Отзывы о компании     Группа компаний "ЕвроОкна-БиМакс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Курск

2012-12-15 23:44 Аноним, г. Курск
платят во-время, но начисляют меньше чем заработали
работа ужас, не понятный постоянно меняющийся график работы! начиная с ген. директора и до начальника производства, все пытаются перехватить хоть небольшую часть з/пл нижестоящих рабочих! за свои деньги покупаем фрезы(выписывают штрафы) которые выходят из строя из-за "старости"! и никто не скрывает этого! ! ! короче, качества нет! скорей всего изначально не хотят вкладывать деньги и проверять реальное состояние филиалов! ! ! а как говориться"рыба гниёт с головы! ! ! ! ! "
2012-10-19 20:24 Аноним, г. Волгоград
Только от телефонного общения))
Пригласили на собеседование.....Дошла до двери и ошалела. Постояла минут 5 у приоткрытой двери в состоянии легкого шока. Представила, что в этом гадюшнике мне будет необходимо провести 12 часов.......повернулась и ушла (( Рабочее место совершенно не пригодно для комфортного плодотворного труда. ШОК полнейший ШОК ! ! ! Мелкие фирмочки пытаются хоть что-то приобрести......А компания с 17-ти летним стажем даже стулья не купила. Пользуются старой школьной мебелью. пальтишко и то на стульчике на котором…>>
2012-07-09 18:31 Сергей, г. Москва
Пришел в компанию замерщиком в г.Москва.Взяли с улицы, обучили новой для меня профессии, не только замерять окна, но и работать с банками г.Москвы.Корпоративная культура на высоком уровне, по крайней мере в центральном офисе.Зарабатывал сначала не много, потом все больше и больше (максимум пришелся на предкризисные месяцы (до 67000 руб в мес).Величина заработка зависит от количества денег, которые ты принес фирме.График работы 6 через 2.С приходом кризиса зарплата резко упала, и я уволился.
Работа замерщика разъездная, зарплата зависит от тех замеров, которые выдает вам диспетчер, т.е есть замеры которые принесут тебе заработок, а есть, и ее может быть много "пустые" выезды к клиенту, на которых ты ничего не заработаешь.Поэтому с диспетчером надо "дружить".Некоторые "подмазывали" диспетчеров деньгами, что считаю минусом.Коллектив неплохой.