Другие названия: С&U Promo

Отзывы о компании     Элемент Промо Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:21 Оксана, г. Москва
Есть интересные проекты и задачи.
Настроение руководителя решает все. Постоянный ор на сотрудников по делу и нет. Коллектив как правило хороший, молодые девушки, но текучка страшная, работать очень тжело, руководитель энергетический вампир.
2014-09-11 18:17 Катя, г. Москва
Цените себя, а не занимайтесь фигней рядом с самой самой "крутой" директоршей Предлагаю оставлять в отзывах телефоны психологов для этой мадам))
2014-08-08 10:59 Лена, г. Москва
Коллектив, который сожалеет когда под удар попадаешь ты)))офис в центре, но офис громко сказано - 2 комнаты. Кухни нет, говорят, раньше была, но тетку начальницу раздражал звук микроволновки и запах еды, поэтому она сдала эту комнатушку кому то в аренду
Начальница - невоспитанная мадам, которая ведет себя как хочет. По жизни, наверное, те женщины кого не любят все становятся противными истеричками
2013-11-12 19:25 Екатерина, г. Москва
не знаю, можно ли относить к положительным чертам поддержку остального коллектива, когда руководитель проявляет свой характер. Но, все же мое мнение, что положительных моментов нет.
Не знаю, почему изначально в поиске по C&U Promo не отражается это компания. НЕ убивайте свое время, свои силы на нее! И тем более не переживайте, если уже устроились и вами произошло тоже самое, что с остальнами. Руководильница этой компании Пушкина П. - энергетический вампир! ! Ну становится ей хорошо, когда она других оскорбляет, унижает. Бывают такие люди. Еще из ее стиля: зарлатату задерживает, за опоздания (в этой маленькой из 5-6 человек компании) на несколько минут может дать штраф,…>>
2012-06-17 15:39 Аноним, г. Москва
Кто сколько смог проработать, такой опыт и получил. Как и на любой работе, в принципе.
Не советую идти туда работать, так как: 1) Хотите Вы или нет, но та обстановка, которая создана Пушкиной П. будет хоть немного(в лучшем случае), но влиять на Вас. Не думаю, что кому-то понравится КАЖДЫЙ день задаваться вопросом - а какое сегодня будет настроение у вышеуказанной особы. Да, и, если, настроение у нее будет не супер, то придется потерпеть ее выражения в отношении себя или других. 2) Не ждите, что Вас здесь кто-то оценит. Только себя ценит опять же вышеуказанная особа 3)…>>
2012-03-06 22:25 Аноним, г. Москва
Первое собеседование проводила довольно приятная девушка, встретила, поговорили по резюме. Задавала стандартные вопросы про pr и не только. Тогда у меня еще было желание прийти на второе собеседование.
Второе собеседование с руководителем этого агентства это показательный момент, для тех кто разбирается в стиле руководства. Человек говорил то спокойно, то резко. Произвела впечатление очень дерганого человека, могу представить как дергаются сотрудники с таким начальством)) А когда я собиралась у входа, слышно было как она кричит на кого-то. Уж не знаю с поводом или нет, но я для себя вывод сделала - видела уже таких.