Другие названия: ООО ПКА "Магура"
Сайт:  pkamagura.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7(831)4290321

Описание деятельности:  Коллекторское агенство, взыскание просроченной задолженности, юридические услуги.

Отзывы о компании     ООО Приволжское коллекторское агенство "Магура" Всего отзывов: 6

2016-11-09 16:33 Любовь, г. Нижний Новгород
Работаю не первый год и понимаю все чаще, что все познается в сравнении , возможно для кого-то эта работа не имеет плюсов , а вот я отработав некоторое время в гос.структуре и перейдя сюда поняла что мне такая работа по душе. Отношение человеческое , не ждешь подвоха каждую минуту , коллектив молодой и дружный и руководство прислушивается к своим сотрудникам, для меня это очень важно . Если работаешь хорошо, то всегда похвалят , а если человек лентяй то ему не по адресу, т.к. работы всегда хватает…>>
порой приходится задерживаться , но это моя инициатива, т.к. моя зарплата зависит от меня
2016-10-10 18:20 Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с 2010 года, всё меня устраивает пришла обычным специалистом, сейчас работаю руководителем группы, помогаю ребятам начать работу во взыскании.
Бывает устаю работы много.
2016-09-28 12:09 Сергей, г. Нижний Новгород
Работал в компании год, пришлось уволиться в связи с переездом по семейным обстоятельствам, действительно есть возможность заработать хорошие деньги, кто работает, тот зарабатывает.
не обнаружил
2014-12-07 04:24 алексей крупнов, г. Нижний Новгород
нет положительного ничего
директор мудак с большой буквы не грамотный бывший мент обращался к ним как клиент не разу пидоры не позвонили только письмо по почте прислали что договор расторгнут дармоеды и гондоны
2012-06-18 13:42 Аноним, г. Нижний Новгород
нет положительного ничего
Очень хочется произвести на людей впечатление серьезной компании, но руководство абсолютно безграмотное и дурно воспитанное, с людьми обращаются как с мусором, так как сами есть мусор. Был случай, они уволили беременную, заставив ее написать заявление по собственному желанию. Не советую даже иметь дело с этой компанией, а не только ли там работать! ! !
2011-12-03 15:49 Аноним, г. Нижний Новгород
В начале был хороший коллектив, но потом и его не стало.
Обещание золотых гор, компенсаций и прочее, хотя на самом деле зарплата приблизительно как у дворника, некомпетентный непосредственный руководитель, которая любит всячески называть людей (например, "кошка драная" или "сучка") и не разбирается в работе, стучит по любому поводу и без повода, текучка кадров.