Другие названия:: ООО "Новый Лидер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: info@newlider.ru
Телефоны: +7 (495) 661-56-85

Описание деятельности:  Производитель солнцезащитных систем (рулонные шторы и горизонтальные жалюзи)

Отзывы о компании     « Новый лидер »Всего отзывов: 2

2013-05-24 15:23 Автор: Аноним, г. Москва
Сложилось впечатление - черная компания. Разводят с зарплатой 100%. Пришел устраиваться водителем-бензин не оплачивается, отпуска практически нет, да еще и не оплачивается. Текучесть кадров. Поговорил с водителями один увольняется, второй через неделю, третий на больничном неделю как. Коллектив ни какой.
2011-12-03 01:04 Автор: Аноним, г. Москва
- стабильная тридцатка (если не брать на себя ответственность по оформлению заявок от клиентов) - близко от метро
- неоплачиваемые дежурства по субботам - неоплачиваемый ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выход в государственные праздничные дни (например, с 4 января все на рабочих местах) - стиль руководства взят из КГБ (подслушивание, стукачество, встроенные в сотовые телефоны маячки) - сотрудникам не разрешается разговаривать в офисе ни на какие темы, кроме рабочих. я не шучу, даже во время обеда - обеденного перерыва нет, могут не отпустить на 5 минут в магазин за едой, мол, много работы - штрафы за опоздание, ни слова благодарности если ты там сидишь до девяти вечера - за любое препирательство с начальством тебя будут выжимать из компании - любое несогласие с принятыми решениями руководства воспринимается как государственная измена и карается - план продаж сильно завышен, особенно для новичков - старичкам…>>